СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Не пойман, не вор»

«Не пойман, не вор»Сегодня в этом тексте мы расскажем вам о фильме, который получил название «Не пойман, не вор». Данная история, рассказывает нам необычайно интересное повествование одного очень крутого полицейского, по совместительству детектива Фрезьера.

Этот парень внезапно в своей карьере сталкивается «на очень узкой и тонкой преступной дорожке» с достаточно коварным и хитрым вором. Этот преступник ворует деньги в банках – его имя Долтон. Их сложное противостояние друг другу выливается в сильно напряженную и зрелищную драму с жестоким захватом ни в чем не виновных заложников.

Постепенно, на экранах киноленты с развитием событий этой беспощадной игры в «кошки-мышки», с вором и полицейским, на горизонте событий появляется еще одна очень коварная и загадочная фигура. Это девушка, она же брокер Мадалина, роль ее совершенно непонятна. Во всех разворачивающихся событиях данной картины, Мадалина – это всего лишь масло в огонь, который и без того полыхал очень сильно.

Да, можно с уверенностью сказать, что героиня Мадалина вносит еще больше этого жестокого хаоса и различной нестабильности в эту хрупкую ситуацию. Картина «Не пойман — не вор» в первую очередь рекомендуется всем тем, кто очень сильно соскучился по большому, и красивому фильму об ограблении. Перед нами представлена очень достойная и красочная криминальная драма.

Дата размещения: 21-05-2014, 15:42

Рекомендуем посмотреть:

  • «Мальчишник по-ирландски»
    Сегодня мы расскажем вам об еще одном фильме, который получил название «Мальчишник по-ирландски». Сразу можно отметить, что достаточно необычное название неплохо подходит для современного кино. Итак, поговорим подробнее о сюжете: как можно простыми ...

  • «Перед полночью»
    Сегодня мы рассмотрим еще один замечательный фильм, который называется «Перед полночью». Данная картина – это долгожданное продолжение той невероятно интересной трилогии о наблюдении за парой, которая любит друг друга уже на протяжении очень многих ...

  • «Франческа и Нунциата»
    Перед вами еще одна незабываемо красивая картина, которая получила название «Франческа и Нунциата». Перед глазами зрителя представлена одна небольшая итальянская провинция, и при этом, на дворе конец XIX века. ...

  • «Меланхолия»
    В этой теме мы рассмотрим фильм, под названием «Меланхолия». Уже с самого названия, становится понятно, что эта картина далеко не линейная, и события этого фильма разворачиваются в те роковые дни, которые вот – вот предшествуют ужасно жуткой ...

  • Ной
    Сегодня мы с вами рассмотрим еще одну картину, которая вышла в этом году, ее название – «НОЙ». Это очень удивительная и тонка история того самого библейского отца, а так же отважного воина и величайшего спасителя всего нынешнего человечества, а так ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать