СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Принцесса Монако».

«Принцесса Монако».Сегодня мы расскажем вам о фильме «Принцесса Монако». Это достаточно интересный исторический фильм, с которым мы вас сейчас и познакомим. Весь бескрайний звездный Голливуд когда – то лежал у ее ног, у нее были невероятно роскошные виллы, шикарные приемы и очень красивые мужчины, но она, вопреки всему этому выбрала невероятной красоты королевский дворец, а так же актуальные в те времена аристократические балы.

Не обошлось и без красивого благородного принца. Он приехал к ней из совсем маленькой страны, которая находится недалеко от Франции. Она была когда – то красивой королевой всего Голливуда, но вопреки этому предпочла стать очаровательной Принцессой Монако. Этот замечательный фильм неплохо передает историческую атмосферу минувших 60-х годов, а так же королевский уют большого княжеского замка, незабываемо прекрасные виды на Монако.

В этом фильме есть и красивая история о любви. Не обошлось тут и без истории сложнейших взаимоотношений в королевской семье. Получается, что несколько разных историй так хорошо смогли влиться в один фильм. Фильм получился чуть – чуть невнятный. Но, несмотря на это утверждение, у него практически нет других минусов.

Его самыми сильными сторонами, как раз и являются неплохие костюмы и декорации. Можно еще раз повторить: если кого – то не устроит сюжет, то обязательно порадуют декорации.

Интересует zlatosfera.ru? Сайт http://zlatosfera.ru/ предлагает строительство различных храмов. Быстрая работа, низкая цена, гарантия качества.

Дата размещения: 26-05-2014, 10:53

Рекомендуем посмотреть:

  • «Враг»
    этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Враг». Перед нами встают несколько различных героев, один из них учитель истории. Чтобы развеять свою уже давно накопившуюся годами депрессию, ныне одинокий учитель истории, по имени Тертулиано Максимо Афонсо ...

  • «Принцесса лебедь»
    Сегодня мы решили взять старую детскую сказку – мюзикл «Принцесса лебедь». Эта картина была снята очень давно, еще в середине девяностых, но до сих пор радует зрителей своим хорошим сюжетом. Картина взята из тех сказочных времен, когда на этой ...

  • «Бруклин 9 – 9»
    В этой статье мы расскажем вам про очень хороший сериал, под названием «Бруклин 9 – 9». Перед зрителем, была представлена замечательная история о том, что же может произойти, когда у неопытного детектива, который не воспринимает по жизни ничего ...

  • «Жуткая любовь»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Жуткая любовь» - эта картина повествует о девушке по имени Йо Ри. Она очень замкнутая и нелюдимая, а все из – за того, что у нее есть особенный дар. Может быть это дар, а может быть проклятие — с детства ...

  • Николь из Монако
    Жизнь княгини Монако Грейс Келли очень напоминала красивую сказку с грустным концом, поэтому неудивительно, что Голливуд не мог пройти мимо такой благодатной истории. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать