СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Престиж»

«Престиж»Сегодня, тема нашего разговора затронет один очень интересный фильм, который получил название «Престиж». Перед нами представлены два главных героя – это Роберт и его лучший друг, и коллега Альфред. Эти ребята - фокусники, и очень хорошие иллюзионисты.

На рубеже далеких для нас XIX и XX веков эти ребята то и дело соперничали друг с другом на выступлениях в Лондоне. Постепенно, с годами их абсолютно спокойная дружеская конкуренция, которая возникла на исключительно профессиональной почве, мягко говоря, перерастает в самую настоящую жестокую войну.

Эти люди готовы абсолютно на все, чтобы хоть как то выведать друг у друга сложнейшие секреты самых опасных и фантастических трюков. Ну и естественно в дальнейшем и сорвать их исполнение в лице соперника. Перед когда – то бывшими друзьями вспыхивает непримиримая игровая вражда, которая давно таилась между ними. Вскоре вся эта игра начинает в прямом смысле этого слова угрожать жизни всех окружающих вокруг людей. В начале этой картины, фильм кажется немного запутанным.

Но потом, с течением времени, зритель проникает во всю атмосферу этой картины и плавно, расставить все изложенное режиссером по полочкам. В фильме очень хорошо выражена интрига, которая держит зрителя возле экрана на протяжении всего этого фильма. Действие данного фильма происходит в XIX и XX веке. Умом всех людей в этом фильме правит только иллюзия. Вот, в принципе, это есть весь сюжет.

all-episodes.com - смотреть онлайн все сезоны популярного фильма. Хорошее качество, бесплатный просмотр.

Дата размещения: 26-05-2014, 11:04

Рекомендуем посмотреть:

  • «Быстрее, чем кролики»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме «Быстрее, чем кролики». В этой киноленте, по сценарию три лучших друга, после какой – то шикарной и очень бурной компании утром, просыпаются в незнакомом для них самих месте. И вокруг них находятся незнакомые люди. ...

  • «Перед полночью»
    Сегодня мы рассмотрим еще один замечательный фильм, который называется «Перед полночью». Данная картина – это долгожданное продолжение той невероятно интересной трилогии о наблюдении за парой, которая любит друг друга уже на протяжении очень многих ...

  • Игра
    В этой статье вы узнаете о сериале Игра. Данный сериал всем зрителям расскажет о жестоком противостоянии двух очень жестоких и сильных людей: простого следователя ФСБ и противоположности ему - отчаянного и смелого бандита. ...

  • «Среди друзей»
    Сегодня, наша статья будут посвящена обзору фильма «Среди друзей». Сюжет фильма такой: в одной компании на вечеринке из друзей, некий парень захватил в заложники всю компанию, именно для того, чтобы открыть всем своим знакомым тайны, которые они ...

  • Престиж
    Двое фокусников иллюзионистов в период 19-20 века Роберт и Альфред были соперниками находясь в Лондоне. Все это соперничество в последствие переросло в войну. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать