СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Лицо»

«Лицо»В этой статье мы расскажем вам о фильме «Лицо». Картина достаточно интересная, но на любителя, так что решать, смотреть или нет, только вам. В этой картине, главный герой Рэй был достаточно большим и известным специалистом по хорошо отработанным вооруженным ограблениям.

В данный момент он снова готовит очередную крупную операцию. И теперь, он ее спланировал до последних мелочей. Не учел главный герой лишь только одного: не нужно ни кому идти на рискованное дело, если до конца не уверен во всех своих напарниках. И даже они очень влиятельные и крутые люди.

Ведь именно как раз, чтобы до конца выиграть гонку у неумолимо бегущего времени, а так же у недремлющей полиции и у всех своих врагов, нужно свято верить каждому в команде. Как стало понятно, человек, по имени Рэй — это очень влиятельная глава огромной преступной банды. И вы удивитесь, что он по совместительству бывший полицейский.

Все его близкие не очень положительно относятся к его криминальному делу. Сам Рэй тоже не прочь завязать с преступным миром. Сюжет этого замечательного фильма развивается без различных захватывающих и интригующих зрителя поворотов, а концовка совсем ни как не удивит и абсолютно не впечатлит. Так что именно за это, мы поставим фильму оценку всего лишь три.

Дата размещения: 27-05-2014, 05:29

Рекомендуем посмотреть:

  • «Балто 2: в поисках волка»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Балто 2: в поисках волка». Это, скорее всего не совсем фильм, мультфильм. Он был снять в 2002 году, поэтому, возможно, большинство наших читателей уже хорошо знакомы с этой кинолентой. Перед ...

  • Убей своих любимых»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Убей своих любимых». Данная картина берет свое начало еще в прошлом веке, когда произошло кровавое убийство в далеком для нас 1944 г. ...

  • «Бомж с дробовиком»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который называется «Бомж с дробовиком». В центре всех событий этого фильма, как вы уже поняли, является бомж, которому очень сильно надоело наблюдать всевозможный массовый беспредел, который то и дело ...

  • Воздушный маршал
    Воздушный маршал – хороший зарубежный триллер, детектив. Перед нами на экранах межконтинентальный авиарейс. И главный герой этой картины - Билл Маркс, опытный воздушный маршал, который все время то и дело обеспечивает безопасность своих пассажиров. ...

  • «Неоспоримый - 2»
    В этой статье мы расскажем вам о продолжении первой части фильма «Неоспоримый», она так и называется, «Неоспоримый – 2». Наш герой, будучи чемпионом всех областей США, абсолютно случайно оказывается в кругу криминала. Различные убийства, перевоз и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать