СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Неправильные копы»

«Неправильные копы»В этой статье мы расскажем вам о фильме «Неправильные копы». В этой картине, главным героем является Дюк. Это вполне продажный, полицейский меломан. Если говорить в двух словах, то он плохой полицейский.

Он продает легкие наркотики и немного при этом пугает всех жителей и преступников Лос-Анджелеса. Среди всех его бесчисленных коллег в отделе имеется один сексуально озабоченный полицейский офицер, в этот же список странных сотрудников входит одна обаятельная блондинка – шантажистка. Ну и наконец, хороший отпетый семьянин с достаточно сомнительным прошлым. В законе правил коррупция, но однажды она внезапно для всех дает большой сбой.

В этот день, случайная жертва полицейского Дюка, он же, немного подстреленный и будучи запиханным в багажник сосед, вдруг неожиданно для всего участка приходит в себя. Данная картина, оговоримся сразу - это неправильная комедия в тематике транс о полицейских. Этот фильм как раз из тех старых лент, которые, по сути, честно сказать, даже своей первоначальной аннотации вовсе не соответствуют.

Создатели этой картины были совершенно не в силах создать легкую, и правильную аннотацию к фильму и четко описать то, что они хотели на самом деле показать зрителю. Это кино для наркоманов. Наверное, ни для кого из наркоманов нет смысла снимать хорошее кино. Примерно такая идея постигнута в картине. Больше ни чего хорошего.

Дата размещения: 2-06-2014, 07:45

Рекомендуем посмотреть:

  • «Сладкий ноябрь»
    этой статье мы рассмотрим с вами картину, под названием «Сладкий ноябрь». В этой картине, главным героем является один молодой и перспективный рекламный агент, по имени Нельсон Мосс. До происшествия всех обстоятельств, он все время бежит по своей ...

  • «Черная роза»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который называется «Черная роза». В этой картине, главным героем является майор московской полиции. Он отправляется в командировку в Лос-Анджелес, его задача – оказать помощь местной полиции и стражам порядка ...

  • «Бегущий по лезвию»
    Итак, настало время еще одного хорошего, качественного боевика. «Бегущий по лезвию», как раз таковым и является. Главный герой, который представлен в этой замечательной картине - является отставным детективом, который когда - то раскрывал сложные ...

  • «Быстрее, чем кролики»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме «Быстрее, чем кролики». В этой киноленте, по сценарию три лучших друга, после какой – то шикарной и очень бурной компании утром, просыпаются в незнакомом для них самих месте. И вокруг них находятся незнакомые люди. ...

  • «Добро пожаловать на борт»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Добро пожаловать на борт». Честно говоря, эта картина не вызывает у зрителя большого восторга, она как бы наоборот, предназначена исключительно для тех зрителей, которые любят этот жанр больше ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать