СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Марс

МарсПрофессиональный боксер Борис (Куценко) которому требуются услуги new-los-ostrov.ru переживает не лучшую пору в своей жизни. Мало того, что на ринге поражение следует за поражением, так еще и провалы в памяти начинают мучить.

Так, наш герой совершенно не понимает, зачем он добрался на поезде до захолустного городка Марс (раньше он назывался Маркс, но буква «к» на вокзальной вывеске сгорела).

Почти все жители этого поселения работают на фабрике мягких игрушек, получают зарплату плюшевыми слонами и мечтают о том, как бы перебраться во Францию, или на худой конец, в Москву.

Отдельные мизансцены в «Марсе» удались дебютантке Анне Меликян на славу. Разноцветные лужи под ногами девушки, синие яблоки, или автомобиль, забрызганный краской - все это навевает воспоминания о «Поваре, воре, жене и ее любовнике» Гринуэя или «Городе потерянных детей» Жене.

Но обилие реверансов в сторону киноклассики и умение режиссера находить интересные актерские лица еще не гарантируют удачность ленты.

А вот с остальными ингредиентами у режиссера явные проблемы - пафосная, но плоская сюжетная линия (постоянные воздыхания о ненайденной любви и одиночестве, которые вдруг прерываются возгласами о скуке), странный финал (словно перекочевавший в ленту из «Все будет хорошо»), да явные проблемы с актерским составом - что ж, стоит подождать другой попытки, благо что визуальный дар Меликян очевиден.

Возможно, в будущем она найдет более удачный сценарий.

Леттербоксная картинка разочаровывает низким разрешением и обилием цифровых шумов - неприятные «жучки» заметны почти в каждом кадре. Резкость и контрастность достаточно хороши, но интерлейсинг, портящий большинство сцен с движением камеры, делает финальный вердикт неизбежным, как дамоклов меч. Нельзя так небрежно подходить к выпуску новых фильмов.

Оба трека предлагают зрителю звуковое поле, которое мощно и детально, но при этом несколько сдвинуто «назад» - как будто для звукорежиссера важнее всего было добиться как можно большей активности тыловых каналов.

И если поначалу такой подход кажется оригинальным, то уже к середине фильма перетекающие за спину голоса начинают утомлять. Из других недостатков стоит отметить качество записи диалогов - они нередко теряются на фоне эффектов.

Меню озвучено и анимировано, из бонусов есть каталог, фильмографии, видеоклип и 23-минутная лента о съемках.

Дата размещения: 3-06-2014, 19:27

Рекомендуем посмотреть:

  • Прошлое
    Человек, по имени Ахмад и его красивая французская жена, почти четыре с половиной года живут отдельно лруг от друга. По просьбе его жены, которую, кстати, зовут Мари, главный герой внезапно приезжает в далекий Париж из Тегерана, чтобы уладить все ...

  • Утопия
    Ясновидящий Адриан (Сбаралья) с детства попал под опеку тайной организации «Утопия», пытающейся предотвратить вероятные катаклизмы. Но, спасая людей, способных повлиять на ход истории, члены «Утопии» нередко теряют «своих» - нервное напряжение ...

  • Миссия на Марс
    Первый пилотируемый полет к Марсу проходил нормально до тех пор. пока вся команда неожиданно не исчезла на планете, попав в жуткий смерч. ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

  • Как я встретил вашу маму
    Как я встретил вашу маму – американский сиквел. Действие происходит в Нью-Йорке в 2000-х годах. Основная сюжетная линия повествует нам о Теде Мосби (Джош Рэднор), который рассказывает своим детям-подросткам историю своей жизни. В основном, в своем ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать