СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Опасная природа»

«Опасная природа»
В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Опасная природа». Чтобы хоть как то наладить и даже может быть оживить свои сильно затухшие отношения, двое уже немолодых супругов после недолгих раздумий решают устроить заманчивую романтическую любовную поездку.

Поэтому супруги решают провести выходные на природе. Именно как раз, для своего романтического отдыха они предпочитают одно тихое и интересное местечко, которое находится на берегу моря. Природа в этом месте настолько дикая и первобытная, что, с первого взгляда казалось, что здесь еще никогда за всю историю человечества не ступала нога ни единого существа.

Однако достаточно неуклюжее и беспорядочное поведение этих людей, а так же их невнимательность причиняют очень много вреда всему окружающему живому миру, который находится на этом берегу. Но, и тут всякому терпению рано или поздно приходит конец. Вскоре эти люди смогут лично почувствовать на своей шкуре, что мать - природа может запросто ответить на это внезапное вторжение и этот неукоснительный ответ будет достаточно жестоким.

После всего лишь одной проведенной ночи в этом месте, перед ними встает сложный вопрос: смогут ли эти люди выбраться из этого странного и с виду беспечного места абсолютно живыми и невредимыми? Фильм неплохой, но для любителей жанра. На этом у нас сегодня все!

medved-masha.ru - любимые мультфильмы можно посмотреть в хорошем качестве абсолютно бесплатно. Приятного просмотра!

Дата размещения: 8-06-2014, 07:38

Рекомендуем посмотреть:

  • «Эксперимент зло»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, под названием «Эксперимент зло». Главный герой этой картины - профессор, который решил использовать в своей научной работе определенные спорные методы. В ходе этих экспериментов его самые лучшие ученики решают ...

  • Если хочешь хорошо провести время, звони…
    Две достаточно молодые, а так же симпатичные и привлекательные девушки после каких – то недолгих раздумий запускают свой собственный инновационный бизнес, который представляет собой ничто, иное, как предоставление услуг романтического секса по… ...

  • «Час призраков»
    В этой статье мы расскажем вам о картине «Час призраков» Как вы уже успели заметить, жанр этого фильма – ужасы. На дворе ровно 3 часа ночи — это как раз, самое подходящее время призраков. И в этом фильме, мы видим целых три различных истории, ...

  • «Три дня на убийство»
    В одной секретной для всего мира лаборатории очень опытные и умные ученые разработали специальный секретный препарат, который позволяет абсолютно любому человеку справиться с неизлечимой для него самого болезнью. ...

  • Мистическая пятерка
    Перед Хэллоуном щенки оказываются в незнакомом месте, где-то за городом. Именно здесь, в этом таинственном особняке их поджидают удивительные приключения. Там они находят новых друзей и поддержку. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать