СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Лара Крофт: расхитительница гробниц»

«Лара Крофт: расхитительница гробниц»В этой статье мы решили поведать вам о еще одном замечательном американском боевике: «Лара Крофт: расхитительница гробниц». В этом фильме, главная героиня само совершенство! На нашей голубой бескрайней планете нет такой женщины, которая смогла бы по силе и ловкости сравниться с героиней данного фильма.

Но прежде всего, она божественно хороша, обаятельна и прекрасна, плюс ко всему, она невероятно умна и, наконец, просто потрясающе отважная. Она просто потрясающе владеет всеми различными видами единоборств и современного рукопашного боя, плюс хорошо стреляет, практически из любых видов стрелкового оружия.

Лара способна без труда выжить, порой даже в самых экстремальных и сложных условиях. И наконец, эта замечательная девушка — дочь самого лорда. Ее имя уже давно все знают не понаслышке Лара Крофт. И пусть дальше трепещут многочисленные злодеи, которые постоянно попытаются встать у этой девушки на пути, ее ни чем не сломить.

Как мы уже успели привыкнуть, боевики в нашем времени - это практически всегда накачанные стройные бойцы, которые убивают своих врагов и при этом выпутываются из любых передряг. Но, девушка – супер герой, это что – то новое. Вот этот фильм, как раз вам и расскажет о том, как тяжело быть героем. На этом у нас сегодня все, желаем вам приятного просмотра!

Кстати, для тех, кто строит и ремонтирует: предлагаем вам xn--80aae6aqfscbe6le.xn--p1ai - низкие цены, гарантия качества, быстрая доставка.

Дата размещения: 8-06-2014, 07:46

Рекомендуем посмотреть:

  • "Мои черничные ночи"
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, под названием «Мои черничные ночи». С первого прочтения названия этого фильма становится понятно, что фильм, очень необычный. ...

  • «Сладкий ноябрь»
    этой статье мы рассмотрим с вами картину, под названием «Сладкий ноябрь». В этой картине, главным героем является один молодой и перспективный рекламный агент, по имени Нельсон Мосс. До происшествия всех обстоятельств, он все время бежит по своей ...

  • «Ловушка для невесты»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Ловушка для невесты». Данная картина повествует нам об одной популярной актрисе-суперзвезде Ларе, которая уже на протяжении долго времени хочет счастливо выйти замуж за своего горячо любимого ...

  • Дневники нимфоманки
    Дневники нимфоманки – снова статья, которая расскажет вам о фильме, для тех, кому за 18. Итак, главная героиня данного романа — молодая и привлекательная француженка, приехавшая жить в жаркую Испанию. Там эта девушка пустилась в разные стороны: от ...

  • «Жуткая любовь»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Жуткая любовь» - эта картина повествует о девушке по имени Йо Ри. Она очень замкнутая и нелюдимая, а все из – за того, что у нее есть особенный дар. Может быть это дар, а может быть проклятие — с детства ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать