СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Мост в Терабитию»

«Мост в Терабитию»Сегодня мы расскажем вам о фильме, который может посмотреть вся семья. Он называется «Мост в Терабитию». Картина очень интересная и насыщена неплохим сюжетом, который разворачивается вокруг маленького мальчика по имени Джесс.

Его надежды стать в буквальном смысле этого слова самым быстрым и резвым бегуном во всем его школьном классе разбились как стекло об асфальт после того, как новичок в этом классе Лесли Берк одержала громкую и одержимую победу в соревнованиях по легкой атлетике. Веских оснований для настоящей враждебности в классе по отношению друг к друг у маленького, но отчаянного Джесса и девочки Лесли теперь появилось более чем предостаточно.

Но как ни крути, между этими ребятами завязывается крепкая дружба. Как же они могут не подружиться, если им, в результате обстоятельств приходится быть настоящим королем и красавицей - королевой в лесу одного волшебного царства? Да, действительно, это и есть большой толчок к крепкой дружбе между детьми.

Этот замечательный фильм поведает детям и взрослым о том, как же на самом деле важно научиться безукоризненно, открывать друг другу сердце, а также безо всяких слов понимать самого себя, свои мысли и других людей, которые окружают. Ведь за каждым лицом стоит своя настоящая правдивая история, которую нужно, и просто необходимо уметь читать. Приятного просмотра!

Представляем вашему вниманию сайт, где можно посмотреть хорошие multonlain.ru. Все абсолютно бесплатно, в хорошем качестве.

Дата размещения: 12-06-2014, 06:34

Рекомендуем посмотреть:

  • «Монстры»
    Сегодня, в нашей статье мы расскажем вам о фильме «Монстры». Действие этой замечательной картины разворачивается всего лишь спустя шесть недолгих лет после трагической катастрофы – наш единственный спутник NASA в результате большой аварии упал ...

  • Блондинка в эфире
    Блондинка в эфире – неплохое название, для комедии этого года. Мечта одной очень привлекательной репортерши - стать ведущей программы популярных новостей. Но, вот в буквальном смысле этого слова может быть полностью разрушена. После бурной ночи ...

  • «Запах женщины»
    Сегодня мы расскажем вам про очень замечательный фильм, старых годов, который называется «Запах женщины». Это достаточно откровенный фильм, поэтому советуем вам убрать от своих экранов маленьких детей. ...

  • «Быстрее, чем кролики»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме «Быстрее, чем кролики». В этой киноленте, по сценарию три лучших друга, после какой – то шикарной и очень бурной компании утром, просыпаются в незнакомом для них самих месте. И вокруг них находятся незнакомые люди. ...

  • Запах женщины
    Аль Пачино сыграл во множестве выдающихся фильмов, и «запах женщины» можно смело назвать одной из лучших его работ. Фильм рассказывает о вынужденной дружбе, которая поначалу кажется невозможной, а затем значительно влияет на главных героев фильма. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать