СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Когда мы встретились»

«Когда мы встретились»Сегодня мы расскажем вам о фильме, который называется «Когда мы встретились». И сразу же, с первых минут этого фильма перед нами предстоит главный герой этой картины – Адитья. Это, прямо скажем вам, большой бизнесмен-неудачник. Он очень сильно несчастен, потому что, его единственная любимая девушка во всем мире внезапно выходит замуж за другого мужчину.

Ему совершенно не хватает мужества после всего этого вернуться домой. И теперь он решает просто плыть по течению. Он, не о чем не жалея, просто садится в первый встречный поезд, и едет, туда, куда его глаза глядят. Но коварная судьба распоряжается в его жизни иначе. В этом поезде он внезапно знакомится с очаровательной девушкой по имени Гита.

Она достаточно красива, но, к великому сожалению, очень болтлива. Гита в этом поезде едет из Мумбай в родной для нее город Бхатинд. После чего, у нее есть большие планы сбежать к своему парню. Девушка Гита раздражает нашего героя Адитью настолько, что он молча сходит с этого судьбоносного поезда. Она же, в свою очередь пытается вернуть своего попутчика обратно, но случайно опаздывает на свой поезд.

Так они совершенно внезапно для самих себя оказываются на неизвестной станции без своего багажа и каких – либо денег. У них тут же начинается огромное путешествие по интереснейшим местам Северной Индии и эта пара встречает и автобусы, и различные такси, а так же верблюжьи повозки. Они постоянно пересекают разные равнины, горы и многое другое, до тех пор, пока не найдут свое счастье.

Кстати, для тех, кого интересует www.shotpoint.ru - предлагаем вашему вниманию сайт, который специализируется в данной области.

Дата размещения: 17-06-2014, 13:18

Рекомендуем посмотреть:

  • «Жаль, что ты каналья
    егодня мы расскажем вам о фильме, который называется: «Жаль, что ты каналья». И сразу же, перед глазами зрителей предстает замечательная девушка, по имени Лина. Это очень молодая и обаятельная девушка, которая жестко следует примеру своего ...

  • «Грань будущего»
    В этой статье вы узнаете про фильм «Грань будущего». Снова тематика наших статей возвращается к боевикам, экшену и другим жестоким жанрам. Буквально, в не столь отдаленном будущем неизвестная раса каких - то инопланетян внезапно вторгается на нашу ...

  • «Не пойман, не вор»
    Сегодня в этом тексте мы расскажем вам о фильме, который получил название «Не пойман, не вор». Данная история, рассказывает нам необычайно интересное повествование одного очень крутого полицейского, по совместительству детектива Фрезьера. ...

  • «Запах женщины»
    Сегодня мы расскажем вам про очень замечательный фильм, старых годов, который называется «Запах женщины». Это достаточно откровенный фильм, поэтому советуем вам убрать от своих экранов маленьких детей. ...

  • Джо
    В спокойном и тихом городке, где - то на Миссисипи совершенно случайно и внезапно для самих себя встретилось два свершено одиноких и необычных человека. Юный парень по имени Гарри поставил большой крест на своем далеком будущем. Этот парень ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать