СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Эквилибриум»

«Эквилибриум»В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Эквилибриум». Действие данной картины происходит в очень далеком будущем, когда обычные люди, которые населяют нашу планету, оказались лишены обычной возможности выражать свои привычные эмоции, и это все потому, что они просто – напросто запрещены.

Это — та заветная цена, которую многочисленные люди платят за окончание войны. Теперь обычные книги, а так же искусство разных людей и их музыка находятся под запретом закона. А почти что любое чувство – это уже большое преступление, которое наказывается смертью. Для исключительного проведения в жизнь этого жесткого правила используется принудительное применение наказания «прозиум».

Агент под присмотром правительства Джон Престон отчаянно борется с теми людьми, кто постоянно нарушает эти правила. Всего лишь в один момент он напрочь забывает принять свою собственную очередную дозу этого лекарства и с ним моментально происходит огромное духовное превращение.

Это через некоторое время приводит его к большому противоречию над самим собой. Тут же появляются больше проблемы с начальством. В фильме «Эквилибриум» показано очень далекое будущее всей нашей голубой планеты, которое складывается после третьей мировой войны. Цена этому будет очень жестокая, но найдутся люди, которые смогут противостоять всему ужасному. На этом у нас все, желаем вам приятного просмотра!

Кстати, этот и другие фильмы вы можете online-freebee.ru в хорошем качестве в интернете без регистрации и абсолютно бесплатно. Удачи!

Дата размещения: 17-06-2014, 13:20

Рекомендуем посмотреть:

  • «Иудушка Головлев»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, который называется «Иудушка Головлев». И как вы уже успели заметить, главным героем этой картины является человек по имени Порфирий Головлев. Он был прозван Иудушкой, как раз за все его многочисленные лицемерские ...

  • «Опасная природа»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Опасная природа». Чтобы хоть как то наладить и даже может быть оживить свои сильно затухшие отношения, двое уже немолодых супругов после недолгих раздумий решают устроить заманчивую ...

  • «Быстрее, чем кролики»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме «Быстрее, чем кролики». В этой киноленте, по сценарию три лучших друга, после какой – то шикарной и очень бурной компании утром, просыпаются в незнакомом для них самих месте. И вокруг них находятся незнакомые люди. ...

  • «Даешь молодежь»
    Сегодня, в нашем обзоре мы расскажем вам о сериале «Даешь молодежь», который регулярно показывают на СТС. Это происходит в институте, а так же в ночном клубе, даже может быть и в кино, на скамейке, а может быть и в парке, а если не в парке, то в ...

  • Стюарт: Прошлая жизнь
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме Стюарт: Прошлая жизнь. Данная картина является экранизацией биографии человека, по имени Стюарт Шортер. Этот человек бездомный алкоголик и мало того наркоман, который много раз выступал против действий полиции ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать