СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Танцуй отсюда!»

«Танцуй отсюда!»В этой статье мы расскажем вам о фильме, с очень необычным названием «Танцуй отсюда!». Перед нами сразу же предстоит главный герой. И чтобы завоевать неблагосклонное сердце очень хорошей и прекрасной начальницы, мужчине – главному герою предстоит достаточно широко растрясти свои упитанные таланты в сложнейшем соревновании.

Это соревнование определить самый зажигательный и самый красивый танец. Однако, как и в любом другом деле, у него есть достойный соперник, который совершенно не постесняется опуститься до столь грязных приемов. Главного героя зовут Брюс - это очень унылый и печальный толстяк. Его главное дело в жизни - рутинная офисная работа.

Исключительно по узкому кругу общения и простой жизни его, абсолютно никак не скажешь, что он был через, чур, активным подростком. Да и главная идея этой картины – танцы так далеки от него. Сердце красивой начальницы для негто же мы имеем в итоге, друзья? Фильм, который, несомненно, не претендует на звание грандиозных «Оскаров» и прочих наград, типа «Золотых глобусов».

Фильм очень простой, житейский так сказать. Он, как и большинство других, абсолютно не способен по всевозможной эстетике и своему масштабу сценария сравниться, например с «Шагом вперёд», более того, посмотрев этот фильм один раз, любой зритель выкинет его из головы, навсегда. Так что ставим этой картине оценку 4. Желаем всем читателям приятного просмотра!

Кстати, не хотите ли вы купить септик вы можете приобрести тут http://www.plast-project.ru/septik-topol? Отличные изделия из пластика. Низкие цены, гарантия качества, быстрая доставка, хорошее обслуживание.

Дата размещения: 19-06-2014, 07:10

Рекомендуем посмотреть:

  • "Мои черничные ночи"
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, под названием «Мои черничные ночи». С первого прочтения названия этого фильма становится понятно, что фильм, очень необычный. ...

  • «Лицо»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Лицо». Картина достаточно интересная, но на любителя, так что решать, смотреть или нет, только вам. В этой картине, главный герой Рэй был достаточно большим и известным специалистом по хорошо отработанным ...

  • «Запах женщины»
    Сегодня мы расскажем вам про очень замечательный фильм, старых годов, который называется «Запах женщины». Это достаточно откровенный фильм, поэтому советуем вам убрать от своих экранов маленьких детей. ...

  • Синевир
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Синевир». Перед нами, с первых же минут ленты представлен Советский Союз, который переживает конец 70-х. ...

  • «Бруклин 9 – 9»
    В этой статье мы расскажем вам про очень хороший сериал, под названием «Бруклин 9 – 9». Перед зрителем, была представлена замечательная история о том, что же может произойти, когда у неопытного детектива, который не воспринимает по жизни ничего ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать