СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Тарзан»

«Тарзан»Сегодня мы расскажем вам о фильме, на котором выросло поколение девяностых. Он называется «Тарзан». Маленький мальчик, по имени Тарзан вырос среди многочисленных горилл. Он в результате крушения самолета оказался в таинственных для него джунглях. Он вырос там, где еще никогда не ступала нога человека.

Враждебное царство самых различных диких животных достаточно долго не хотело ни за что на свете признавать этого маленького мальчика. Вскоре на глазах у всех героев этого фильма, слабый малыш, внезапно превратился в очень смелого юношу. Немного погодя, он стал быстрее любой пантеры, сильнее короля тигра, и стал видеть дальше орла.

Но в тот момент, когда Тарзан становится королем всех джунглей, происходит очень неожиданная для него встреча, которая практически полностью меняет всю его жизнь. Эта встреча заставит его познакомиться с людьми, когда – то давно, когда все мы еще были детьми, этот фильм вышел на экраны. И как раз тогда, в свое время он был недооцененным.

Дело как раз в том, что есть такие мультфильмы, которые имеют хорошо прописанных героев и достаточно хороший сюжет. Но все равно, в нем что – то не так. Здесь же, в этом мультфильме все феноменально, каждый кадр этой картины душещипательный. «Тарзан» — это достаточно хладнокровный фильм, местами он даже слегка жестокий. Что хорошо видно в самом начале. не останавливалось.

Интересует прогноз погоды на ближайшие дни? Тогда вам поможет сайт www.gismeteo.ua.

Дата размещения: 19-06-2014, 07:56

Рекомендуем посмотреть:

  • «Это называется зарей»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который был снят по знаменитому роману известного писателя Эммануэля Роблеса «Это называется зарей». Герой данного фильма очень долгое время работает врачом, все действие картины происходит в одном небольшом ...

  • «Бомж с дробовиком»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который называется «Бомж с дробовиком». В центре всех событий этого фильма, как вы уже поняли, является бомж, которому очень сильно надоело наблюдать всевозможный массовый беспредел, который то и дело ...

  • «Выживут только любовники»
    «Выживут только любовники» - еще одни незабываемый зарубежный фильм, о котором мы вам сегодня расскажем. Это очень необычная и увлекательная история о достаточно древних и уже давным - давно забытых вампиров, по имени Адам и Ева. ...

  • « Тор – 2: царство тьмы»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который идет в кинотеатрах « Тор – 2: царство тьмы». Этот фильм является продолжением тех приключений про одного из членов команды Мстителей. Скандинавский бог Тор – ему на этот раз в одиночку предстоит ...

  • Тарзан 2
    Выходящие в последнее время сиквелы и приквелы студии Disney часто и справедливо критикуют за попытки выжать еще немного денег из поклонников классических фильмов за счет создания малобюджетных и вторичных лент. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать