СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

«Фудо. Новое поколение»

«Фудо. Новое поколение»В этой статье мы расскажем вам о фильме, под названием «Фудо. Новое поколение». Перед нами предстоит семья потомственных якудза — Фудо. Главные герои данной картины папа и двое его лучших сыновей: это взрослый, ответственный сын, который принимает свое активное участие в различных клановых буднях, и второй сын маленький Рики Фудо.

Всего лишь один необдуманно отданный старшим сыном приказ младшему брату приводит к огромной напряженности между двумя гангстерскими людскими кланами. Чтобы хоть как то загладить великую ошибку своего сына и личную ошибку, старший отец Фудо жестоко отсекает острым мечом голову спящему сыну Фудо-среднему. Все это происходит на глазах у случайно оказавшегося поблизости , Фудо-младшего.

Голову среднего сына впоследствии с большим хохотом младший сын предъявляет собравшимся на великую сходку боссов совершенно других кланов. Проходят долгие 10 лет. Подросший младший сын Рики Фудо становится тихим и приятным учеником старшего класса.

И теперь этот тихий ученик самостоятельно руководит собственным школьным формированием. Картина «Фудо: Новое поколение» практически во многом похожа на давно знакомую для нас «Королевскую битву». В этом фильме, прежде всего, рассматриваются глобальные проблемы человечества. Тяга к деньгам, собственное бессилие перед ними и многое другое.

Дата размещения: 19-06-2014, 09:02

Рекомендуем посмотреть:

  • «Когда мы встретились»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, который называется «Когда мы встретились». И сразу же, с первых минут этого фильма перед нами предстоит главный герой этой картины – Адитья. Это, прямо скажем вам, большой бизнесмен-неудачник. Он очень сильно ...

  • «Тихоокеанский рубеж»
    Сегодня, в нашей статье мы расскажем вам о картине «Тихоокеанский рубеж». История эта началась тогда, когда из глубоких морских глубин поднялись огромные легионы различных кровавых чудовищ, которые ранее были известны как Кайдзу. Между чудовищами и ...

  • Синевир
    В этой статье мы расскажем вам о фильме «Синевир». Перед нами, с первых же минут ленты представлен Советский Союз, который переживает конец 70-х. ...

  • Крепкий орешек: Хороший день, что бы умереть
    В этой статье мы расскажем вам о фильме Крепкий орешек: Хороший день, что бы умереть. Герой этого фильма – человек с именем Джон МакКлейнпо работе прибывает в столицу России – в Москву, чтобы собственноручно вызволить из жестокой тюрьмы своего очень ...

  • «Два отца и два сына»
    Сегодня в нашей статье обзор на небольшой сериал, который называется «Два отца и два сына». История показывает нам некое генеалогическое древо, в котором фигурирующие роли – Павел, Виктор, Влад. Павел – самый старший из всех перечисленных мужчин, он ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать