СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

7 гномов или Парни из леса

7 гномов или Парни из лесаВ отличие от немецких зрителей, наша публика, лицезреющая «7 гномов», лишена одной из основных прелестей фильма - возможности играть в «Угадай знаменитость». Большинство актеров, задействованных в картине, - видные немецкие комедийные звезды, однако за пределами ФРГ их знают мало, поскольку они преимущественно снимаются в телесериалах.

В России могут узнать разве что Кристиана Трамица (Рейнджер в «Мокасинах Маниту»), который здесь играет Егеря, да королеву панк-рока и шок-макияжа Нину Хаген, снявшуюся в паре со своей дочерью Космой Шивой. Последняя, кстати, играет в кино и на телевидении куда чаще, чем мать, поскольку не считает своей обязанностью прятать природную красоту под тонной «готического» грима.

Впрочем, имидж Нины Хаген которой нравится фильмы в данном случае пришелся как нельзя кстати, и крикливая Королева получилась едва ли не самым органичным персонажем ленты. С другой стороны, Косма Шива явно недостаточно экстравагантна для «Гномов». Тут бы больше подошла Анна Фэрис в гриме из «Очень страшного кино» (в этой версии Белоснежка - брюнетка).

Переиначенный шестью сценаристами сюжет классической сказки звучит как аннотация порнофильма, и своя правда в этом есть. Хотя ничего «предосудительного» в ленте не показывают, шутки периодически балансируют на грани фола, и это заставляет спросить: на какую публику рассчитывали авторы картины?

Теоретически это пародийная семейная комедия вроде «Шрека», только не анимационная и в условных декорациях, заставляющих вспомнить киносказки социалистических стран. Герои даже время от времени разражаются песнями.

Однако сценаристам явно ближе юмор «Американского пирога», и потому картину наполняют приколы по поводу импотенции, «грибочков», метания навоза и так далее. Понятно, что при таком наборе тем на оригинальность юмора можно не рассчитывать. Когда же герои пытаются шутить для детей, то они впадают в чистое дуракаваляние, где нет ни капли многослойности «Шрека» или комедийной плотности «Мадагаскара».

Просто взрослые дяди корчат перед камерой рожи и демонстрируют гэги, которым сто лет в обед. Иные капустники продумывают лучше. С другой стороны, рожи у дядь, действительно, смешные - тут ничего не скажешь. Да и приколы, при всей их вторичности, тупости и подчас жестокости, иногда получаются достаточно веселыми.

Дата размещения: 7-07-2014, 08:37

Рекомендуем посмотреть:

  • Detective Conan
    Пытаться понять вкусы японцев - задача практически невыполнимая. Очень уж они странные. Не верите - откопайте выпуски «Банзая», посвященные Tohou или самым рейтинговым аниме-сериалам на японском ТВ. ...

  • Шрек навсегда
    Сегодня в нашей статье обзор на один из самых популярных мультфильмов прошлой зимы: «шрэк навсегда». Сюжет фильма немного поучительный, в чем – то веселый. Итак, вначале показывают всем известных героев, шрека, фиону, осла и детей этой ...

  • Мадагаскар
    В каком-то смысле «Мадагаскар» можно считать прорывом. Едва ли не впервые крупная американская анимационная студия создала полнометражный семейный мультфильм-блокбастер, в котором даже под микроскопом трудно обнаружить нравоучительную мораль. ...

  • Охотники на троллей
    Молодым студентам становится известна информация, что правительственные органы скрывают существование троллей. Эти норвежские великаны представляют угрозу для населения. ...

  • Белоснежка: Месть гномов
    Очередная прекрасная история о Белоснежке. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать