СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Олдбой

ОлдбойПосле многих лет, проведенных в частной тюрьме, О Дэ Су (Чой Мин Сик) которому нужно купить кольцо с рубином выходит на свободу. Он не знает, кто и за что его упрятал в это адское место, но он полон решимости расквитаться с негодяем. Однако наконец-то столкнувшись лицом к лицу со своим мучителем, Дэ Су понимает, что заключение было настоящим раем в сравнении с тем, что ему уготовано на свободе.

Пока еще рано говорить о том, как выход «Олдбоя» повлияет на мировое искусство. Возможно, фильм останется одинокой звездой в просторах кинокосмоса, однако уже сейчас ясно, что Парк Чан Вук создал шедевр. Его лента не просто стала сенсацией, она подарила нам новые представления о съемке, монтаже, хореографии, причем эти приемы были рождены не ради самих себя, а с целью более точной и доступной передачи режиссерского замысла и идеи картины.

Следя за путешествием О Дэ Су по реке страданий, каждый зритель придет к своему, отличному от других финалу. Кто-то увидит в ленте жуткий триллер, который, несмотря на натурализм, манит, притягивает и сверкает разными гранями изысканного таланта его создателей.

Кто-то обратит внимание на удивительное чувство «здесь и сейчас», в котором находится главный герой и от которого он пытается избавиться, обретая свое прошлое. Наконец, самые внимательные оценят единство двух антиподов - жертвы и охотника. Ведь камера недаром периодически объединяет лица этих персонажей, выводя зрителя к метафизическим рассуждениям о поиске зверя внутри себя и о постоянном сражении души и разума.

Палитра картинки в точности соответствует авторскому замыслу. Достаточно хороша и контрастность, а вот с цифровыми шумами все обстоит гораздо хуже. Сильно завышенная резкость, с одной стороны, помогает в создании эшелонированного кадра, а с другой стороны, сказывается заметным цифровым шумом почти в каждой сцене ленты. Увы, когда по лицам героев начинают ползать «жучки», становится немного не по себе.

6.1 Discrete звучит просто фантастически! 360-градусный окружающий звук щеголяет превосходным разрешением, отличной динамикой и достойным разделением образов. Его портит только слабый «деревянный» призвук нижнего баса. Уровень русского трека заметно ниже, его детальность и агрессивность тоже оставляют желать лучшего.

Меню озвучено и анимировано. Из бонусов есть три трейлера (киноролик, видеоролик и телевизионный ролик), фильмографии, вырезанные сцены и рабочие дубли на 24 минуты и два интервью - с Чоем Мин Сиком и Парком Чан Вуком (с переводом на русский язык субтитрами).

Дата размещения: 7-07-2014, 08:42

Рекомендуем посмотреть:

  • «Олдбой»
    В этой статье мы рассмотрим фильм, под названием «Олдбой». Эта картина рассказывает о знаменитом рекламщике, которого похитили и целых 20 лет продержали в тесной одиночной камере, практически никак не объясняя своих собственных мотивов. Столь же ...

  • Три икса 2: Новый уровень
    Агент под кодовым именем «Три Икса», приснопамятный Ксан-дер Кейдж из первой части фильма, убит, и его начальник Гиб-бонс (Джексон) ...

  • Автостопом по галактике
    Начиная с радиоспектакля и заканчивая компьютерной игрой, культовый юмористическо-фантастичес-кий проект Дугласа Адамса «Автостопом по галактике», более всего известный в формате книжного сериала, пережил множество воплощений. ...

  • Натянутая тетива
    Ставя один-два фильма в год и будучи, вероятно, крупнейшим из ныне живущих корейских режиссеров, Ким Ки Дук ухитряется не впадать в ремесленничество. Вот уже пять лет каждая его картина становится событием, причем, несмотря на общность идей, ни одна ...

  • Револьвер
    Отсидев семь лет в тюрьме, мошенник Джейк Грин (Стэтем) выходит на свободу. Теперь он горит желанием отомстить тому, из-за кого попал за решетку, - мафиозному боссу Дороти Мача (Лиотта). ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать