СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Под гипнозом

Под гипнозом После неприятного инцидента в США гипнотизер Майкл Стро-тер (Виснич), обладающий даром телепатии, перебирается с семьей в Великобританию. Открыв частную практику и занимаясь проблемами табачной зависимости, наш герой вскоре попадает в очередную историю, одновременно загадочную и грозящую обернуться большими неприятностями.

Проболтавшись о том, что он прочитал мысли пришедшей к нему на прием служительницы закона (Хендерсон) и узнал из них о странной девочке, Майкл оказывается втянут в расследование дела о маньяке, похищающем детей. Вскоре выясняется, что ниточки ведут к секте, основанной в середине прошлого тысячелетия...

Перед нами очередная вариация на тему «Молчания ягнят» и «Семи» с той лишь разницей, что британец Ник Уиллинг («Ясон и аргонавты») приправил избитую тему жутковатой мистикой. Надо сказать, что, несмотря на медлительный ритм, страху лента нагоняет изрядно - старинные церкви, путешествия по дебрям сознания и исторические экскурсы здорово бередят душу.

В ряде сцен «Под гипнозом» ныряет в откровенную натуралистику, так что упаси вас бог показывать ленту детям (тут есть и протыкание глаза металлической иглой, и запускание во внутренности живой крысы - в общем, любимый хоррор-набор Клайва Баркера которому требуется www.sampo-parket.ru для ремонта и иже с ним). К счастью, фильм не ограничивается атмосферой тайны и экранной жестокостью - здесь есть еще и любопытный сюжет, подпорченный лишь притянутой за уши детективно-фантастической развязкой. Тем не менее «Под гипнозом» вполне в состоянии конкурировать, например, с «Багровыми реками», так что не буду брюзгой.

Картинка немного зашумлена, но ее разрешение кажется вполне достойным. Неприятность подкралась с другой стороны - крайне низкая контрастность не позволяет сформировать должный эффект присутствия, и даже дневные сцены не демонстрируют глубины. Ночные же эпизоды представляют собой плоские «открытки», что, вкупе с блеклыми красками, придает ленте абсолютно безжизненный облик.

Дорожки не могут похвастаться широтой динамического диапазона или масштабностью (особенно «отличился» английский трек, записанный с пониженным битрейтом). Треки уверенно справляются лишь с диалогами - остальные составляющие са-унда кажутся отодвинутыми на задний план, зажатыми и не слишком впечатляющими. Краям частотного диапазона также не хватает элегантности.

Меню статично, но озвучено. Из бонусов есть трейлер, интервью и фильм о съемках - с закадровым переводом на русский язык.

Дата размещения: 13-07-2014, 13:10

Рекомендуем посмотреть:

  • Предвестники бури
    «Предвестники бури» - это киноверсия культового британского сериала 1960-х, все роли в котором «исполняли» куклы-марионетки. ...

  • «Пункт назначения – 4»
    В этой статье мы поговорим на тему фильма «Пункт назначения – 4». История в этот раз вращается вокруг человека, по имени Ник О`Бэннон. Это молодой человек, и к нему приходит видение во сне — на ужасных автогонках произойдет суровая трагедия. ...

  • Не бей копытом
    Дикий Запад, XIX век. В округе орудует бандит Аламеда Слим, который сначала угоняет коров с местных ранчо, а затем по дешевке скупает разорившиеся хозяйства. Под ударом разбойника оказывается и ферма, где жила буренка Мэгги. ...

  • Везет, как утопленнику
    Безусловно, в «Везет, как утопленнику» (кстати, это ремейк раннего фильма Жана Ренуара «Будю, спасенный из воды») есть определенная житейская мудрость. ...

  • Корсиканец
    Не обращайте внимания на рекламные заявления о том, что «Корсиканец» - это приключенческая лента. На поверку фильм оказывается типичной французской комедией положений - неторопливой, размеренной и сюжетно несобранной. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать