СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Угнать за 60 секунд

Угнать за 60 секундО неспособности Джерри Брукхаймера которому требуется купить www.hotticket.ru заполнить сюжетный вакуум между взрывами, столкновениями, перестрелками и драками в продюси-руемых им фильмах ходят легенды.

Однако в «Угнать за 60 секунд» он, кажется, превзошел самого себя и сделал все для того, чтобы зритель не выпускал из рук пульт дистанционного управления, нетерпеливо проматывая ту галиматью, что изрекают герои картины. Увы, проматывать придется долго - слишком ее много для картины, трейлер к которой обещал безостановочный экшен на колесах.

На поверку же оказалось, что в рекламном ролике уместились почти все зрелищные куски ленты, и доля преувеличения в этом утверждении ничтожна. Более того, если закрыть глаза на несметное количество покореженной техники и порушенных декораций, без которых и так не обходится ни один приличный боевик, то станет ясно, что постановка сцен действия здесь едва ли отличается новизной.

Да, авторам удалось превзойти качество одноименного оригинала 1974 года (удерживающегося на плаву памяти благодаря сцене с погоней, хронометраж которой составляет рекордные сорок минут). Но до «Буллита», «Французского связного» или, скажем, «Ронина», которые прославились своими блестяще отрежиссированными эпизодами автопогонь, им ох как далеко.

Перед нами изумительной красоты картинка, все параметры которой пребывают в абсолютной гармонии друг с другом. Изображение отличается феноменальной глубиной и детализацией, а дальний план спокоен и прозрачен. Лента изобилует ночными сценами, поэтому без тщательной проработки черного цвета благороднейшего антрацитового оттенка обойтись было никак нельзя.

Очевидно, что все самое интересное начинается после того, как герои дают «по газам» - в такие моменты акустика радует слух кинотеатрала визгом покрышек, ревом двигателей и лязганьем автомобильных корпусов.

Апокалиптического размаха взрывы свидетельствуют о хорошей порции заложенного в аудиодорожки баса, а в пользу мастерски отлаженных высоких частот говорят звонкие россыпи ударных в инструментальных партиях. Кстати говоря, музыка прекрасно уживается с нагромождением образов в экшен-сценах, что доказывает блестящую разрешающую способность треков.

Шальная динамика щеголяющего трехмерной графикой меню великолепно сочетается с разбитной озвучкой в стиле «форсаж». Дополнений столько, что мало не покажется: немного коротких (по несколько минут) и довольно однообразных сюжетов о постановке автогонок и трюков, интервью с членами съемочной группы, видеодосье на персонажей со слов исполняющих их актеров, режиссера и продюсера, интервью с Брукхаймером (плюс его же био- и фильмография), а также музыкальный клип группы «The Cult».

При таком количестве информации русские субтитры пришлись как нельзя кстати. Но основным бонусом, разумеется, стали те дополнительные девять минут, которые не вошли в прокатный вариант, и благодаря которым представленная на диске версия именуется режиссерской (правда, определить их точное местонахождение смогут, вероятно, только фанаты фильма - если таковые имеются).

Дата размещения: 22-07-2014, 09:19

Рекомендуем посмотреть:

  • Место встречи изменить нельзя
    Пересказывать содержание ленты бессмысленно, ведь мы продолжаем смотреть ее во многом для того, чтобы еще раз с удовольствием убедиться, что знаем ее наизусть, и чтобы ловить кайф от близких сердцу вещей. ...

  • Абонемент
    С недавнего времени кино с лейблом «сделано в Соединенном Королевстве» превратилось в выгодный экспортный товар. Местечковый жаргон, смешные диалекты и хулиганские сюжеты родом с рабочих окраин промышленных городов стали обязательными пунктами в ...

  • Девять ярдов 2
    Картина наполнена искрометным юмором, иногда даже кажется что его слишком много. Хочется и немного за сценами с перестрелками понаблюдать. А в целом, все отлично. ...

  • Достучаться до небес
    Имя Тиля Швайгера знакомо мало кому. В первую очередь потому, что этот немецкий актёр снимается только в немецких фильмах ...

  • 96 минут
    Американский триллер о нескольких жизнях, которые пересекаются в один драматический момент. Два подростка, учащиеся средней школы. Между собой они заключили пари и теперь должны угнать автомобиль. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать