СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Стражи галактики

Стражи галактикиЧего можно ожидать от кино, в котором главные герои — дерево, оно имеет в своем словарном запасе три- четыре слова, женщина, которая вся в зеленом, солдат, который напрочь лишен остроумия, и енот, дающий фору любому компьютеру?

Ух, кстати! Их капитан, кстати, вор третьего сорта. Капитан наделен харизмой, но как и солдату ему тоже не помешало бы стать более остроумным.

Хочешь не хочешь, а все равно приходится проводить параллель с другим компанейским фильмом компании "Марвел". Да, да, это фильм "Мстители".

И если на старте фильма «Стражи» очень проигрывали картине "Мстители", то потом вдруг оставили конкурента далеко-далеко позади себя. И остается лишь удивляться, моргать глазами, открыть рот от неожиданности п пытаться понять, как это произошло.

Картина «Стражи галактики» подкупает необычной атмосферой. Если можно так выразиться, создает особый уют для зрителей. И если в начале ты не испытываешь особых чувств к отрицательным героям, то уже в конце фильма приходится доставать платочек, чтобы вытереть слезы умиления.

Очень сильно поражает то чудесное превращение пятерки из отбросов общества в команду товарищей которые любят mibius.com.ua, которые готовы бок о бок сражаться и умереть друг за друга.

И это, наверное, очень умиляет. Происходит доказательство того, что где-то есть кто-то (пусть даже дерево, у которого ограниченный словарный запас), кому твоя жизнь совсем не безразлична, в свою очередь это заставляет по-другому посмотреть на жизненные ценности.

Стражи галактикиСмотреть ли вам данное кино? Скорее да, чем нет. Компания Марвел не изобрела велосипед, а скорее пробует новшества для своей империи. Это здорово. Это похоже на второе дыхание.

И пусть данный фильм походит под определенный стандарт жанра. Но все-таки присутствует в нем некие элементы, которые оставляют приятный вкус после просмотра. Скорее всего , ради этого и необходимо посмотреть данную картину.

В общем, получился фильм-взрыв! В нем есть интересные герои, отличные спецэффекты и музыка, юмор. Возможно, вы даже будете смеяться до слез. Только жаль, что фильм может быстро закончиться, потому что 2 часа пролетают мимолетом.

Радует то, что «Стражи Галактики» должны "вернуться", так что нужно подождать продолжения.

Стоит заметить, что все актеры без исключения хорошо сыграли свою роль. Бенисио Дель Торо тоже показал на что способен, хотя ему выделили совсем чуть-чуть экранного времени.

Дата размещения: 4-08-2014, 15:03

Рекомендуем посмотреть:

  • Если хочешь хорошо провести время, звони…
    Две достаточно молодые, а так же симпатичные и привлекательные девушки после каких – то недолгих раздумий запускают свой собственный инновационный бизнес, который представляет собой ничто, иное, как предоставление услуг романтического секса по… ...

  • «Мы - Миллеры»
    «Мы - Миллеры» - так называется одна из самых веселых комедий 2013 года. Прежде чем говорить о сюжете, мы расскажем вам режиссере и актерах. Все люди, которые работали над комедией – настоящие шутники. В самом начале, когда картина была в проекте, ...

  • Универсальный солдат 4
    Жену и дочь Джона убили неизвестные, вломившиеся в его дом. Один из них снял маску, и Джон запомнил его лицо навсегда, поклявшись найти его любой ценой. ...

  • Достучаться до небес
    Имя Тиля Швайгера знакомо мало кому. В первую очередь потому, что этот немецкий актёр снимается только в немецких фильмах ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать