СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фрэнк

ФрэнкИстинные ценители музыки, мечтавшие в детстве стать рок-звездами, очень ждут появления трагикомичного фильма Ленни Абрахамсона «Фрэнк».

Сюжет фильма повествует о главном герое Джоне, который работает в офисе и проводит дни на пролет в социальных сетях. Но он очень увлечен музыкой, пишет песни и мечтает о музыкальном мире. Как-то раз он становится свидетелем самоубийства. Оказывается, с жизнью захотел покончить клавишник группы с очень странным и труднопроизносимым названием The Soronprfbs.

ФрэнкВ то время, как несчастного клавишника увозят в больницу, Джону предлагают выступить на концерте. Многое от него не требовалось, всего лишь сыграть несколько нот перед аудиторией. Так Джон и влился в музыкальный коллектив инди-рока The Soronprfbs, солистом которого является очень неординарный парень Фрэнк, носящий огромную голову из папье-маше. Для Джона это отличный шанс начать его музыкальную карьеру.

Вместе с группой он отправляется в Ирландию, чтобы записать новый альбом. Парень очень старается приложить максимум усилий для продвижения группы, делает безумную прическу, и даже снимает репетиции групп и выкладывает их в просторы Интернета. Стараясь сильно понравится аудитории, парень не замечает, что подначивает своих коллег поменять свой стиль на обычный поп-рок. Но это безуспешно, так как это не нравится Фрэнку и его подруге.

Касаемо чудаковатого парня Фрэнка, то он, кстати, не считает себя странным, постоянно нося гигантскую голову. Он считает свое поведение отличным способом самовыражения, несмотря на то, что его истинное лицо не видели даже участники группы. Джону безумно интересно, что все-таки скрывается под чудной головой.

Дата размещения: 8-08-2014, 09:28

Рекомендуем посмотреть:

  • «Джон Картер»
    Сегодня наш обзор будет посвящен фильму с жанром фантастики и даже фентези. «Джон Картер» - сегодняшний гость нашей статьи. Остановимся подробнее на сюжете. Американец отправляется на Марс, что бы провести кое – какие исследования, ведь для нас ...

  • «Джентльмены, Удачи»
    Сегодня мы расскажем вам про фильм «Джентльмены, Удачи». Сюжет такой: молодой парень Алексей, являющийся актером и любимцем маленьких детей, совершенно случайно оказывается двойником известного в районе вора – рецидивиста. Кличка этого вора – ...

  • Рок на века
    «Рок на века» - отличный мюзикл, посвященный, как ясно из названия, Року. Именно Року, с большой буквы, потому что фильм представляет собой, по сути, хвалебную песнь этому вечному жанру музыки. ...

  • Обмани меня
    Обмани меня (Теория лжи) –это американский сериал, повествующий нам о расследовании преступлений доктором Келом Лайтманом и группой его специалистов, которые изучают поведение человеческого тела и лица во время лжи. ...

  • Рок-волна
    Фильм повествует о ди-джеях пиратского британского радиошоу, которое выходило в эфир в 60-е годы прошлого столетия. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать