СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Честная куртизанка

Честная куртизанкаКак ни странно это звучит, во многих патриархальных культурах «древнейшая профессия» была единственной возможностью для женщины реализоваться как самостоятельная личность, а не как тень мужа. Вспомним греческих гетер, японских гейш или, как в этом фильме, европейских куртизанок.

Характерно, что ключевой частью их профессии были не сексуальные услуги, а культурное общение, какое невозможно между великосветскими мужами и неграмотными домохозяйками. Лента основана на реальных событиях, но послужившее отправной точкой документальное исследование о Франко и сценарий картины написаны женщинами, и в «Куртизанке» трудно не разглядеть феминистский пафос, который может здорово подпортить настроение зрителям-ма-чо.

Тем не менее это не пропагандистский памфлет, а тонкая, чувственная и, к сожалению, предсказуемая историческая мелодрама о сильной личности и взламывании социальных запретов.

Картинка отличается чрезмерно яркими, «перезрелыми» красками - густые тона и доминирующие оттенки красного создают нервное настроение, явно не соответствующее авторскому замыслу. Впрочем, достойные контрастность и четкость немного скрашивают дефекты палитры. Количество цифровых помех находится на среднем уровне - задние планы нередко покрываются мелкими «жучками».

Дорожки успешно справляются с диалогами, а эффектов в картине совсем немного (поэтому, когда они отрабатываются не слишком удачно, этот досадный факт вполне может пройти мимо зрителя). Точное и грациозное воспроизведение музыки не дотягивает до образцов жанра лишь в части насыщенности и разделения звуковых образов, а вот по масштабу и панораме треки могут порадовать душу фаната домашнего кино.

Меню озвучено и анимировано. Из бонусов предложены анонсы, фильмо-графии и непереведенный трейлер.

Дата размещения: 27-08-2014, 06:06

Рекомендуем посмотреть:

  • Под гипнозом
    После неприятного инцидента в США гипнотизер Майкл Стро-тер (Виснич), обладающий даром телепатии, перебирается с семьей в Великобританию. ...

  • Космос как предчувствие
    Мурманск 1957 года. Молодой повар по прозвищу Конек (Миронов) на досуге занимается боксом. Там, на ринге, он и знакомится с таинственным Германом (Цыганов) ...

  • Миллионы
    Двое британских малышей находят сумку с кучей фунтов стерлингов. У них есть неделя до перехода страны на евро, чтобы потратить деньги. Один мальчик хочет купить недвижимость, другой - раздать деньги нищим... ...

  • Неверная
    Очередная психологическая мелодрама от Эдриана Лайна («Девять с половиной недель», «Лолита», «Непристойное предложение») оказалась едва ли не самой удачной в карьере режиссера. ...

  • Натянутая тетива
    Ставя один-два фильма в год и будучи, вероятно, крупнейшим из ныне живущих корейских режиссеров, Ким Ки Дук ухитряется не впадать в ремесленничество. Вот уже пять лет каждая его картина становится событием, причем, несмотря на общность идей, ни одна ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать