СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Король улиц

Король улицУильям Шекспир снова входит в моду, но экранизировать его «как есть» мало кто решается. Намного популярнее и безопаснее подход авторов «Короля улиц» - взять классическое произведение барда, выцепить из него основную интригу и прикрутить ее к реалиям наших дней.

В основе «Короля улиц» лежит «Ричард III», в котором ключевые персонажи стали драгдилерами и боевиками мафии, но основная проблема фильма даже не в том, что классическое произведение в новых декорациях не прижилось, а в том, что Джеймс Гэ-вин Бедфорд не сумел внятно изложить объемный сюжет.

Вместо того чтобы заниматься образами героев и отношениями между ними, он попросту заставляет главного героя каждую минуту поворачиваться к камере и прямым текстом объяснять то, что сейчас происходило.

Картинка четкая, с хорошей цветопередачей и неплохим балансом контрастности и яркости. В темных сценах качество падает, но куда без этого! Что касается саунда, то объем ощущается почти постоянно, но эффектам выразительности и точной локализации не хватает. В бонусах фильмографии и анонсы.

Дата размещения: 28-08-2014, 14:12

Рекомендуем посмотреть:

  • Наследство
    Первые минуты «Наследства» погружают в уныние - ни одного мало-мальски известного актера в главных ролях, неопытный режиссер и дешевая видеокамера, на которую картина снята, настраивают на полулюбительский спектакль. ...

  • Похищение для Бетти Фишер
    Многожанровое кино все-таки нужно уметь снимать, а прежде всего - писать. Мало просто нарисовать на бумаге точку А (завязка) и точку В (финал) и, проведя между ними линию, нанизать на нее еще несколько точек-полустанков. ...

  • Кровавое шоу
    Эпоха реалити-шоу привнесла несколько новых идей в заезженный жанр подросткового слэшера, чем не преминули воспользоваться режиссеры низшего звена (клонировать - так клонировать). ...

  • «Король говорит!» - Великобритания торжествует!
    Редкий и к тому же весьма заслуженный гимн своей королеве, произнесли английские кинематографисты, выпустив весьма необычный фильм о королевской семье в довоенные и военные годы. В центре сюжета фильма «Король говорит!», история короля Георга, ...

  • Кто видел её смерть?
    Маленькая дочка знаменитого скульптора пропадает среди сырых венецианских улиц. Через некоторое время ее мёртвое тело вылавливают из канала. Отец пытается найти причину этой ужасной трагедии. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать