СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Великолепная четверка

Великолепная четверкаДаже сделав солидную скидку на комиксное происхождение сюжета и специфическое чувство юмора дуэта «Эрик и Рамзи», печально известного по «Адскому небоскребу» и «Двум нулям», причислить этот клоунский шабаш к искусству кинематографа было бы слишком смело.

При этом плоды труда художников-постановщиков, операторов и монтажеров если не захватывают дух, то, по крайней мере, служат вещественным доказательством вложенных в проект двадцати семи миллионов американских долларов.

Профессионализм этих людей заставляет события вертеться бешеным волчком, нивелируя ущербность, пожалуй, главных на сегодняшний момент идеологов мирового слабоумия. Если бы еще господа комедианты вместе со спустившим их с поводка режиссером не злоупотребляли карикатурностью, картина, глядишь, и вымолила бы себе лишних ползвездочки.

Палитра изображения варьируется от реалистичной (сцены на природе) до кислотной (результат использования фильтров). И в том, и в другом случае оно «держит марку», лишь изредка позволяя красному цвету выходить за контуры полей да ослабляя контроль над стабильностью в ночных эпизодах.

Визуальная диагностика остальных параметров картинки показывает, что столь впечатляющий трансфер станет одним из немногих поводов досмотреть ленту до конца.

Дорожка в DTS творит чудеса высшего акустического пилотажа - феноменальная локализация и максимально насыщенное образами аудиополе создадут в кинозале подобие звукового вихря, вздымающегося к самому потолку.

Однако помимо демонстрации весомого баса и отточенных высоких частот она способна создать ощутимый эффект погружения зрителя в действие и в немногочисленных диалоговых сценах. Треки в Dolby Digital держатся молодцом, но лидер уже определился.

Основу дизайна меню составляют озвученные отрывки из фильма. Для расширения нашего киноведческого кругозора раздел дополнительных материалов не приготовил ничего, в нем только филь-мографии, реклама и каталог продукции CP Digital.

Дата размещения: 30-08-2014, 18:04

Рекомендуем посмотреть:

  • Дублер
    В середине 80-х Сэм Ферстенберг подарил нам культовые боевики «Американский ниндзя» и «Месть ниндзя», однако в новом веке ничего стоящего он снять так и не сумел. ...

  • Кровососущие уроды
    О трэш-продукции студии Troma принято писать с придыханием и хвалить ее за раскованность (вернее, распущенность), независимость и «дух подлинного кинематографа». ...

  • В осаде 2: Темная территория
    Первая часть дилогии «В осаде» отнюдь не была эталонным боевиком - если бы не гиперактивность колоритного бандитского дуэта да то и дело реанимирующие действие шквальные перестрелки, не заработать бы ей и трети вложенных денег. ...

  • Фильмы месяца
    Как известно, DVD - это не просто Digital Versatile Disc, и вряд ли вы захотите купить себе любой диск, даже если качество изображения и звука на нем выше всяческих похвал, а сам он ломится от обилия дополнительных материалов. ...

  • Гладиатор
    В прокате США 187 миллионов долларов, трудно представить, что кто-то из читающих сейчас этот обзор еще не видел великолепного «Гладиатора» Ридли Скотта. Вполне достаточно сказать, что этот истори-кориключвнческий боевик практически идеален. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать