СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Добейся успеха

Добейся успехаКассовый успех молодежной комедии с пророческим названием «Добейся успеха» предсказывали немногие - неизвестный режиссер, симпатичные, но пока не доказавшие свое право на «звездный» статус актеры, непримечательный сюжет. Однако в итоге в копилке фильма оказалось больше 90 миллионов долларов, плюс первое место в десятке лидеров в первый уик-энд проката.

Злые языки, конечно, предположили, что всему виной легкомысленная тема плюс орава симпатичных девочек-«болельщиц» в кадре (фетишисты будут в восторге), но вряд ли на одних коротких юбочках было бы возможно заработать такие деньги. Просто фильм у Пейтона Рида которому требуются www.accbud.ua получился очень шумным, ярким, заводным и местами даже слишком остроумным для подростковой комедии. Он берет свое драйвом, молодостью и бойким саундтреком и не пытается казаться тем, чем ему никогда не стать.

Свой вклад в успех фильма внесли и актрисы - Кирстен Данст и Элайза Душку упорно не желают играть в одной команде и тянут одеяло каждая на себя, но эта здоровая «конкуренция» ленте лишь идет на пользу. Спустя четыре года появился и неизбежный сиквел (снятый другим режиссером и с другими актрисами), однако он отправился прямиком на видео, где и сгинул в дальних закромах видеопрокатов.

Немного пылающий красный цвет (а нечего было фильм в NTSC выпускать) и небольшое падение качества в темных эпизодах - вот и все недостатки этого трансфера, в остальном чистого, четкого и стабильного.

Жаль, но русскоязычная дорожка заметно «зажата» - на первый план вышли диалоги, подмявшие под себя все остальные звуки. Оригинал сбалансирован на порядок лучше и предлагает отличный эффект присутствия и убедительную локализацию в спортивных сценах, хотя скидку на жанр все-таки сделать не забудьте.

Статичное, но озвученное меню открывает доступ в раздел дополнений, где нашлось место для вырезанных эпизодов на 14 минут (с комментариями режиссера и переводом), а также полной версии сцены, в которой героини моют машины в бикини (тоже с переводом). Помимо этих дополнений на диске записаны анонсы.

Дата размещения: 2-09-2014, 16:24

Рекомендуем посмотреть:

  • Три икса 2: Новый уровень
    Агент под кодовым именем «Три Икса», приснопамятный Ксан-дер Кейдж из первой части фильма, убит, и его начальник Гиб-бонс (Джексон) ...

  • Рэй
    Вне всяких сомнений, ведущий актер подобран идеально, Джейми Фокс - самый большой козырь этой ленты, гарантирующий «Рэю» успех и овации публики - перед нами буквально материализуется настоящий Рэй Чарльз. ...

  • За бортом
    «За бортом» - типичная романтическая комедия 80-х. Две звезды, множество сантиментов, несколько смешных моментов и, естественно, хеппи-энд. ...

  • Параграф 78: фильм первый
    «Параграф 78» - один из лучших российских боевиков, однако, если сравнивать его с фильмами мирового проката, такого лестного титула он явно не заслужит. ...

  • «Аватар» продолжает бить рекорды американского проката, оставив позади «Темного рыцаря»
    «Аватару» удалось потеснить в американском прокате фильм «Темный рыцарь», занимавший лидирующие позиции и собравший 533 миллиона долларов. В прошедший уик-энд творение Джеймса Камерона принесло его создателям еще 35 миллионов долларов, таким образом ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать