СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Ouran High School Host Club

Ouran High School Host ClubАнимационный телесериал Ouran High School Host Club хорошо известен, и по сюжету он почти точно совпадает с мангой. Обычная и «нормальная» девочка Харухи Фудзиока учится в элитной школе Оуран.

Денег на роскошную школьную форму у нее нет, приходится обходиться дешевыми штанами, рубашкой и свитером. Харухи которому требуется www.gd-izmailovo.ru не дружит с богатыми и заносчивыми одноклассницами, однажды она забредает в «офис» школьного хост-клуба (хост-клубами называются популярные в Японии заведения, где красивые мальчики за разумную плату развлекают состоятельных девушек беседой, песнями и плясками; сотрудники клуба называются хостами).

Неловкое движение - Харухи разбивает дорогу-щую вазу и вынуждена отрабатывать хостом, благо ее и раньше часто принимали за мальчика. Манга Ouran High School Host Club с неожиданной стороны показывает отношения между старшеклассниками и старшеклассницами, Биско Хатори неплохо рисует и остроумно подшучивает над обычными романтическими комиксами про высшее общество.

Манга хороша, но аниме-сериал еще лучше: ко всем достоинствам комикса он добавил превосходную анимацию, замечательную озвучку и удачное визуальное решение - в розовых тонах!

Kurohime

Kurohime - манга сложная и у нас малоизвестная. Она публикуется в журнале Jump Square, вместе с Rosario + Vampire и Claymore. На страницах Kurohime мы видим: а) великую и прекрасную воительницу Курохимэ, бросившую вызов богам и превращенную в девочку-паиньку Химэко; б) идеологически подкованного, образцового мальчика Зеро, который когда-то был воительницей спасен, отчего проникся к ней наилучшими чувствами.

Расколдовать девицу есть ровно один способ: как только Химэко в кого-то влюбляется, заклятие спадает, появляется Курохимэ и раздает тумаки направо и налево (с меньшей эффективностью чары может развеять легкая влюбленность или внезапный прилив нежности).

Ничего не напоминает? Это же точь-в-точь сюжет Rosario + Vampire (справедливости ради надо сказать, что «вампирчиков» начали печатать в 2004-м, уже после старта Kurohime)! Тем не менее, манга эта посредственна и вторична, она напоминает множество других работ, но только поначалу.

Дальше в дело вступает с десяток богов, а персонажи и их отношения претерпевают серьезные изменения, и тогда Kurohime становится похожа на мангу «Берсерк»... только с девочками на главных ролях.

Дата размещения: 9-09-2014, 14:28

Рекомендуем посмотреть:

  • Королевская битва
    У современных «мультимедийных вселенных» разбираться становится все сложнее и сложнее, и «Королевская битва» - превосходный тому пример. В романе Косюна Таками сюжет свой, особенный (кстати, это произведение - привычная нам книга, а не популярные ...

  • Меланхолия Харухи Судзумии: Бесконечная восьмерка
    Бесконечная восьмерка - восхитительный, гениальный социальный эксперимент. Заставить фанатов несколько лет ждать продолжения, а потом вместо восьми серий показать одну, но по-разному нарисованную - казалось бы, сложно придумать более жестокое ...

  • Радиозвёзды
    Очарованный мечтою стать одним из выдающихся комиком стэнд-апа, Бен терпит фиаско. Его жизнь теперь кажется ему серой кучей развалин. Не видя выхода, он возращается в родной Париж и устраивается работать на радиостанцию Blast FM. ...

  • Кровавое братство
    Группа во главе с Кэйном борется с новой волной криминала. Преступники Сиэтла называют себя "Новая надежда". В банду внедряется один из сотрудников полиции. ...

  • Прислуга
    В фильме рассказываются события, которые произошли на юге Америке в начале шестидесятых годов о девушке служанки, которая после окончание университета возвращается домой в тихий городок Джексон, где мечтает выйти замуж за богатого мужчину, но ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать