СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Основной инстинкт

Основной инстинкт«Основной инстинкт» стал зенитом голливудской карьеры Пауля Верховена. Не встретив понимания у многих критиков, лента собрала отличную кассу и со временем стала одним из самых цитируемых и пародируемых эротических триллеров в истории кино.

Детективная линия выстроена очень интересно, и при первом просмотре до финального кадра нельзя с уверенностью сказать, кто совершил фигурирующие в сценарии преступления. Но - и это куда важнее! - второй просмотр не становится менее захватывающим.

Сердцем постановки является чувственная и опасная игра, которую ведут главные герои, и повороты этой «битвы полов» не теряют накала оттого, что нам известен ее итог. Напротив, знание концовки позволяет разглядеть мелкие и изящные детали, не замеченные при первом знакомстве с картиной.

Другое дело, что философских глубин лента не достигает, а от сюжетной интриги веет искусственностью и нарочитостью. Однако роскошные актеры, безумный драйв и отличная музыка заставляют простить «Инстинкту» все огрехи. Жаль, что впоследствии ни Верховен, ни Стоун, ни сценарист картины Джо Эстерхаз не смогли повторить свой успех.

«Обрезок» широкоэкранной версии (фильм снят в размерности 2,35:1) страдает от недостаточного эшелонирования кадра, сильного зерна и плохой цветопередачи. Красота визуального ряда играла в «Основном инстинкте» одну из главных ролей, но этот релиз утратил почти все достоинства операторского решения.

Дорожки выполнены примерно на одном уровне, за исключением плохо заглушенной оригинальной речи на отечественном треке. Есть и более неприятный дефект - явное эхо во фронтальной панораме. Отлично записанная и разложенная по каналам музыка и неплохая локализация эффектов не в силах сгладить эти недостатки.

В бонусах - переведенный на русский язык получасовой фильм о съемках, а также фильмографии, анонсы и каталог студии. Меню озвучено и ани-мировано.

Дата размещения: 8-10-2014, 17:42

Рекомендуем посмотреть:

  • Честная куртизанка
    Как ни странно это звучит, во многих патриархальных культурах «древнейшая профессия» была единственной возможностью для женщины реализоваться как самостоятельная личность, а не как тень мужа. ...

  • Игра в прятки
    И дело тут не только в отличном актерском ансамбле, собранном Джоном Пол-соном (в котором, как ни странно, более всего выделяется не живой классик де Ниро, а крошка Дакота Фэннинг - девочка явно тянет на настоящую звезду десятилетия) ...

  • Венецианский купец
    Если что-то может пойти наперекосяк - оно пойдет. Эту истину, похоже, не знал благородный Антонио (Айронс), который стал поручителем для своего друга Бассанио (Файнс). ...

  • Прирожденные убийцы
    Используя свой «шаманский» стиль и доведя ряд сцен до абсурдной крайности, Стоун добился 100-процентного попадания в избранную цель. Картина не только удивляет своими хитроумными техническими и повествовательными приемами. ...

  • Гувернантка
    Беззаботная жизнь Розины Де Сильвы (Драйвер) закончилась. Ее отца отправили на тот свет, а в наследство остались лишь долги. Казалось бы, у Розины один выбор - найти жениха с большими деньгами. Но молодая девушка избрала другой, куда более тернистый ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать