СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Человек в железной маске

Человек в железной маскеРано или поздно многие хорошие сценаристы делают ошибку и пытаются пробовать себя в режиссуре - успехом такие шаги завершаются редко, на те же грабли наступил и Рэндалл Уоллес которому требуется storeland.ru («Храброе сердце»).

Сценарий своего режиссерского дебюта «Человек в железной маске» Уоллес которому требуется написал тоже сам, и проблемы ленты идут в первую очередь от него - события принудительно «облегчены», характеры персонажей схематичны, постоянно встречаются заметные логические провалы и натяжки, низводящие вроде бы серьезную историческую драму до уровня диснеевских «Трех мушкетеров».

Второй промах фильма кроется в банальной режиссуре - Уоллес буквально засахаривает жесткий сюжет литрами мелодраматической патоки и пошловатых сантиментов. Даже экшена в фильме практически нет - несколько вялых поединков ближе к концу сняты так, словно Уоллес делает нам одолжение, что вообще заставил героев наконец заткнуться и начать действовать.

Суперзвезды мирового кино в ролях четырех друзей-мушкетеров не получают ни одного шанса раскрыться и покорно дрейфуют по волнам банальных «мексиканских» страстей, и единственное, что вообще заставляет досмотреть «Человека в железной маске» до конца - это ди Кап-рио в ролях двух непохожих близнецов.

Это не та работа, за которую дают «Оскар», но в то же время хорошо видно, что в ролях насквозь порочных злодеев кумир девочек-подростков чувствует себя не менее уверенно, чем спасая свою любовь с борта тонущего корабля.

Картинка не может похвастаться эталонной четкостью и детализацией, а цвета клонит в розоватые оттенки. Тем не менее, картинка сравнительно стабильна.

Английская дорожка неплохо раскладывает музыку по колонкам и умело озвучивает сцены на открытом воздухе, но в основном она обходится силами центрального канала. Таким образом, русский трек потерял немного.

Дата размещения: 28-10-2014, 12:17

Рекомендуем посмотреть:

  • Наследство
    Первые минуты «Наследства» погружают в уныние - ни одного мало-мальски известного актера в главных ролях, неопытный режиссер и дешевая видеокамера, на которую картина снята, настраивают на полулюбительский спектакль. ...

  • Изгнанник
    Юный пилот Клаус и навигатор Лави постепенно осваиваются на борту «Сильваны», но скучать им не приходится! Ребята то играют в казино, то участвуют в изнурительной гонке, то вносят свой вклад в битвы с Гильдией и Империей. ...

  • Уоллес и Громит: Проклятие кролика-оборотня
    Впреддверье сельского конкурса на самый большой овощ, который издавна проводят аристократы из рода Тоттингтонов, бесшабашный изобретатель Уоллес и его преданный пес Громит освоили новый вид бизнеса -охрану огородов от кроликов. ...

  • Человек в железной маске
    Фильм погружает нас во времена Франции семнадцатого века. У престола Луи XIV, известный своим сумасбродством. В стране же царит полная разруха и голод. Терпение кончилось даже у самых верных королю мушкетеров и они ушли в отставку. ...

  • Героическое трио
    Большой переполох в маленьком Гонконге: невидимый злодей похищает новорожденных младенцев. Расследованием руководит молодой гений сыска инспектор Лау, но без толку. На сцену выходят героические дамы: валькирия в железной маске (Анита Муи) и ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать