СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Вместе

ВместеСяочун которому нравится вместе со своим папой едет в Пекин на конкурс скрипачей, победа в котором открывает двери престижного учебного заведения. Уездный гений отыгрывает лучше всех, но первое место достается какому-то «блатному» юнцу.

Тогда отец нанимает хорошего, но полунищего учителя, жизненной философией которого является «бедность не порок». Вскоре родитель, желающий сыну славы и денег, решает передать Сяочуна другому мастеру, специализирующемуся на создании «звезд». Только нужно ли это мальчику?

Чен Кайге сделал себе имя благодаря роскошным историческим драмам «Император и убийца» и «Прощай, моя наложница». «Вместе» - картина малобюджетная, камерная, но все равно снятая чрезвычайно эффектно. Пожалуй, режиссура и операторская работа играют здесь более значимую роль, чем нехитрая мораль, в который раз утверждающая, что поэт обязан быть голодным.

Да и немного оторванный от нее по смыслу финал, эмоционально и, самое главное, компактно иллюстрирующий главное таинство сюжета, по силе воздействия оставляет фирменную многословность режиссера далеко позади. Однако наиболее явным преимуществом ленты стала ее межнациональная универсальность, отсутствие культурных барьеров, зачастую стоящих на пути интереса мировой публики к восточному кино.

Автор рассказывает эту почти легенду, имевшую все шансы зародиться в любое время и в любом государстве, простым и доходчивым языком - не в последнюю очередь с подачи актеров, чья игра приближена к традициям западных школ. Похоже, Чен Кайге набрался-таки опыта работы с англоязычными исполнителями на съемках своего голливудского эксперимента «Убей меня нежно». Но о нем лучше не вспоминать.

Картинка леттербоксная, но это ей не мешает удивлять - радующей глаз чистотой, высоким разрешением и отсутствием артефактов. Объекты первого плана, выделяясь на фоне стабильных «задников», смотрятся исключительно выигрышно, да и мелкие детали стараются не теряться.

Коньком аудиочасти стало блестящее исполнение музыкальных композиций, редко проникающих в тыл, но имеющих сочное и натуральное звучание. В то же время сцена на шумном рынке, например, раскрывает все скрытые «таланты» треков, погружая зрителя прямо в центр суеты. Диалоги записаны без явных огрехов, но их выразительность носит умеренный характер.

Неподвижное меню озвучено. Дополнений, кроме рекламы, нет.

Дата размещения: 28-10-2014, 12:27

Рекомендуем посмотреть:

  • Освободите Вилли 3: Спасение
    Джесси устраивается помощником на исследовательский корабль, держащий курс на район обитания китов-касаток. Примерно в тех же краях промышляет нелегальная китобойная шхуна, капитан которой истребил не один десяток собратьев Вилли. ...

  • Фабрика звезд
    Талантливый, но неудачливый режиссер, гениальный композитор, совершенно не умеющий и не желающий себя раскручивать, эгоистичные и трусливые продюсеры... А вы разве не знали, что шоу-бизнес - это далеко не сказка? ...

  • Все без ума от Мэри
    Скромный и неуклюжий Тед (Стил-лер) еще в 16 лет понял, что значит быть неудачником - самая популярная девушка школы, красавица Мэри (Диас) пригласила его на выпускной бал, но паренек вышел из строя, прямо перед ответственным вечером защемив себе ...

  • Скрытые таланты
    Знаменитые актеры и актрисы, которым уже не нужно добиваться признания и бороться за роли в кино, в последнее время начинают все чаще осваивать новые профессии. Кевин Спейси запел, Джордж Клуни стал режиссером, Эмма Томпсон — сценаристом, а Кэмерон ...

  • Прощай, моя королева
    В основе фильма реальная жизнь молодой женщины, которая была приближена к французской королеве, в ее обязанности входило читать ей книжки вслух. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать