СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Крамер против Крамера

Крамер против КрамераИстинные киноманы, для которых увлечение кино - не только просмотр дюжины киноновинок в неделю, недолюбливают эту замечательную картину, однако к самой ленте подобная настороженность не имеет ни малейшего отношения.

Просто в 1980 году на ежегодном вручении «Оскара» «Крамер против Крамера» забрал пять главных наград (лучший фильм, режиссура, сценарий, мужская роль, женская роль второго плана), оставив без статуэток чересчур дерзкий «Апокалипсис сегодня».

Тем не менее, как уже было сказано выше, сам фильм ни в чем не виноват - это очень теплый, добрый, человечный рассказ о том, как сложно учиться слушать тех, кто тебе дорог и близок, - да и говорить с ними тоже.

Хоффман и Стрип поразительны, режиссура Бентона скучновата, но изобретательна, а картина, несмотря на обилие эмоциональных и трогательных эпизодов, ни разу не становится «плаксивой» - и все потому, что Бентон решительно отказывается принимать чью-либо сторону в таком сложном и глубоко личном деле, как развод и борьба за ребенка.

Да, в историческом смысле это совсем не «Апокалипсис сегодня», но во время просмотра вам будет все равно: лента заставит вас плакать и смеяться вместе со своими героями.

С исходным материалом явно работали: дефектов пленки почти нет, четкость неплохая, цвета довольно реалистичные. Но в то же время в трансфере чувствуется определенная мягкость, а некоторые эпизоды теряют в деталях и демонстрируют мелкое зерно.

Фильм был снят четверть века назад, к тому же по жанру это мелодрама, так что ничего особенного в плане саунда вас не ждет. В сценах на открытом воздухе «тылы» по мере сил помогают выстраивать объем, но львиную долю экранного времени занимают диалоги, достаточно понятные и вполне чистые. Русская дорожка по сравнению с оригиналом немного «прижата».

Меню статично и не озвучено. Бонусов нет.

Дата размещения: 21-11-2014, 13:07

Рекомендуем посмотреть:

  • Обитель зла 2: Апокалипсис
    Отдав свое детище в руки бывшего специалиста по съемкам спецэффектов Александра Уитта, режиссер первой «Обители» Пол Андерсон позаботился о серьезном бюджете и собственноручно написал сценарий. ...

  • Фильм «Апокалипсис по Голливудски» и его актеры
    Фильм «Апокалипсис по Голливудски» чем – то отдаленно напоминает «Неудержимых». В этой комедии, очень много шуток, равномерно распределенных от начала и до конца. Разумеется, и хороших актеров собралось в этом фильме не мало. Это пошло режиссеру ...

  • «Никогда не сдавайся – 2»
    Мы продолжаем тему статей о фильмах, мораль которых спорт, победы, поражения. Сегодня мы расскажем вам о фильме «Никогда не сдавайся – 2». Этот фильм был снят тем же режиссером, что и первой части. Но увы, герои и актеры уже не те. В этой части, ...

  • Гнев
    От Тони Скотта трудно ждать другого кино. Он снимает жесткие, наэлектризованные, заряженные мощнейшей негативной энергетикой триллеры, в которых грань между положительными героями и их врагами призрачна, а правосудие насаждается далеко не всегда ...

  • Большой куш
    Приготовьтесь попрощаться с тем представлением об уютном, чинном, строгом Лондоне, которое у вас было. Фильм «Большой куш» заставит вас увидеть не привычный образ английской столицы, где все пропитано духом чинности и благопристойности, а ее ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать