СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Суперсемейка

СуперсемейкаМистер Невероятный - супергерой, будни которого посвящены избавлению, вызволению и предотвращению. Однако далеко не все спасенные спешат выразить ему свою благодарность - например, несостоявшийся самоубийца требует компенсации за ущемление его права расстаться с жизнью.

Под давлением общественности здоровяк удаляется на покой и превращается в скучного клерка Боба Парра. Но спустя пятнадцать лет он получает предложение воскресить былую удаль. Кто же знал, что, выполнив заказ, Боб окажется в ловушке, устроенной злобным гением? Его жена, Хелен-Элас-тик, и их супердетки спешат на помощь главе семейства.

Прыгнув выше головы, она подтвердила статус наиболее динамично развивающейся анимационной студии, серьезно вкладывающейся не только в современные технологии, но и в людские ресурсы. Трудно представить более универсальный мультфильм, чем «Суперсемейка», объединивший в себе такие жанры, как комедия, сказка, боевик и фантастика.

Сценарий и портреты персонажей написаны таким образом, что школьникам не придется беспокоить своих родителей расспросами, а у родителей не возникнет желание «размять ноги». Мультипликация достигла таких высот, что мы видим на экране не забавных существ цифрового происхождения, являющихся плодом чьего-то воображения, но глубокие характеры, которым искренне сопереживаем. Несмотря на то, что Disney свою корону просто так не отдаст, Pixar ее все равно получит -тихо и мирно, из рук самих зрителей. Вот только контракт с Disney закончится.

С первых кадров забываешь о рукотворном происхождении ленты -картинка дышит, персонажи выглядят одушевленными, а окружающий их мир живет своей жизнью. Все свидетельствует о том, что параметры изображения (яркость, цветопередача, контраст, резкость) достигли здесь своих максимальных значений.

Столь кинематографичного саунда в мультфильме я не слышал давно. И это касается не только перестрелок и погонь, но и спокойных эпизодов, наполненных микрозвуками. Особо отмечу отточенную локализацию и мягкую, но тяжелую поступь баса.

Меню соответствует требованиям искушенного ценителя. Оставшееся на диске с фильмом пространство заняли аудиокомментарии и трейлер к новой работе Pixar «Машины». Вторая часть издания ломится от дополнений, среди которых короткометражные мультики «Овечка» и «Джек-Джек атакует», удаленные сцены, коллекция «неудачных дублей», галереи, сюжеты о съемках, досье на супергероев, скрытый бонус и многое другое. Все материалы переведены субтитрами или дублированы.

Дата размещения: 23-11-2014, 16:10

Рекомендуем посмотреть:

  • Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной Жемчужины
    Команда пиратской шхуны «Черная жемчужина» состоит из живых мертвецов, на которых лежит проклятье золота индейцев. Оно исчезнет, когда корсары соберут разбросанные по свету монеты и прольют жертвенную кровь их владельцев. ...

  • «Большая свадьба»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Большая свадьба». Семейство Гриффинов, в составе супругов и их ненаглядного сына живут не очень хорошо. А точнее, если говорить о самих родителях, жизнь их просто несущественна. Они постоянно спорят, ругаются, и, ...

  • Суперсемейка
    Каждый знает, о мультфильмах от компании Pixar, ведь в них невозможно не влюбиться с первого взгляда. Есть и такие мультфильмы от этой компании, которые хочется смотреть и во второй и в третий и в четвертый раз. ...

  • Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины
    Неподражаемый Джонни Депп в роли столь же неподражаемого капитана Джека Воробья, эпоха пиратства со всеми их кладами, романтика и многое-многое другое… ...

  • Короткометражные мультфильмы PIXAR
    Анимация - одна из самых парадоксальных сфер экранного творчества. Ее зарождение связано с сугубо техническими эффектами. Сам первоначальный термин, ее обозначавший, - мультипликация (= умножение), подчеркивает условный характер эффекта размножения ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать