СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Белые цыпочки

Белые цыпочкиЧернокожие полицейские Кевин и Маркус Коупленды упускают банду наркоторговцев, по недоразумению отметелив и арестовав мирных продавцов мороженого.

Поэтому они с радостью хватаются за возможность искупить вину, вызвавшись охранять дочек одного состоятельного господина, приехавших на банкет. Но машина с сестренками, за рулем которой сидел один из братьев, съезжает в кювет, и красавицы разбивают носы и губы в таком виде им появляться на людях никак нельзя. Отчаявшиеся напарники прибегают к помощи гримеров и, скрывшись за масками из латекса, выдают себя за «белых цыпочек».

Начнем с того, что новая работа братьев Уэйанс до неприличия старомодна. Комедиям, в которых мужики прикидываются девицами, сто лет в обед, а создателям, увы, не удалось эту концепцию осовременить. Вместо этого на нас сваливается целая охапка клише, среди которых норовящие поделиться шокирующими женскими секретами подружки и сгорающие от страсти (к страшным, как смерть, резиноволи-цым чувырлам) самцы.

Эта затея представляется мертворожденной еще и потому, что лучшими эпизодами ленты все равно стали те, в которых братья не носят накладные груди и парики. Природное обаяние и безупречная сыгранность дуэта на короткое время ослабляют натугу сюжетной идеи, но через пару мгновений парням снова приходится громко пукать и смачно испражняться.

Они заранее знали, что больше в их картине смеяться будет не над чем. Благодаря великолепной четкости и отсутствию артефактов все многочисленные нюансы трансфера - как на ладони. Ему нипочем сложное освещение ночного клуба, динамика погонь или яркие наряды модниц. В любой ситуации картинка сохраняет верную цветопередачу, идеальный контраст, а также выдержанность заднего плана.

Некоторые сцены (перестрелка во второй главе, драка в финале) заставляют забыть, что на экране комедия. В такие моменты мы имеем дело с первоклассной локализацией и мощным басом. Не менее впечатляюще оформлены и танцевальные номера, способные раскачать все каналы разом.

Большинство диалоговых эпизодов ничего, кроме внятно записанной речи, предложить не могут, но беседы на улице, например, дают дополнительную пищу для ушей за счет подключения тылов.

Опции играющего в молчанку меню (позиции под названием «Бонусы» среди них нет) расположены на статичном фоне.

А билеты на мюзикл вы можете приобрести здесь teamuz.ru по низкой цене.

Дата размещения: 14-12-2014, 13:14

Рекомендуем посмотреть:

  • Суперсемейка
    Мистер Невероятный - супергерой, будни которого посвящены избавлению, вызволению и предотвращению. Однако далеко не все спасенные спешат выразить ему свою благодарность - например, несостоявшийся самоубийца требует компенсации за ущемление его права ...

  • Угнать за 60 секунд
    О неспособности Джерри Брукхаймера заполнить сюжетный вакуум между взрывами, столкновениями, перестрелками и драками в продюси-руемых им фильмах ходят легенды. ...

  • Иван васильевич меняет профессию
    Каждый из нас даже после распада Советского Союза до сих пор не устает по сто раз пересматривать ту или иную комедию того времени. А ведь именно на них мы выросли, выучились, именно они заставляли нас плакать от смеха. ...

  • Умножающий печаль
    В детстве Сережа, Саша и Костя были лучшими друзьями. Теперь они -офицер Интерпола, олигарх и вышедший из тюрьмы классный стрелок, подумывающий об убийстве своего состоятельного приятеля... ...

  • «Чикаго» - весьма непредсказуемый мюзикл
    Фильм «Чикаго» ставший сенсацией 2002 года, и заслуженно признанный лучшим фильмом этого года, по сути является яркой вспышкой в жанре «мюзикл». До фильма «Чикаго» практически все мюзиклы несли в себе черты романтики, любовной наивности и сказочного ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать