СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Майор

МайорНе смотря на, то, что наш кинематограф постоянно поливают грязью, у нас все же есть нормальные фильмы, которые могут не всем нравиться, но при этом абсолютное большинство признает их актуальность и высокое качество. К таким фильмам можно отнести и работу под названием «Майор». Надо сразу сказать, что этот фильм не для всех, вернее только для тех, кто готов своими глазами увидеть жестокую реальность, а также поставить себя на место основных героев.

Смысл фильма довольно прост, хотя и посложнее, чем www.zamki-c.ru, который осуществляет компания «Замки-Сервис», расположенная по адресу zamki-c.ru. Эта компания давно зарекомендовала себя с положительной стороны. Установив замок руками специалистов «Замки-Сервис» не нужно будет беспокоиться о сохранности своего имущества. Возвращаясь к сюжету фильма надо заметить, что он упакован в один день, начинается фильм рано утром в областном городке и заканчивается вечером того же дня. В начале фильма молодой и довольно успешный майор милиции сбивает насмерть маленького ребенка, который направлялся на остановку вместе с матерью. Надо сказать, трагедия показана так реально, что становится жутко. Кстати, жути наводит и само место, где все происходит, серая погода, убитая остановка и люди которым в большинстве безразлична трагедия, произошедшая на дороге.

Майор сбивший пацана сразу набирает своего товарища из ОВД, вместе с которым они решают замять дело, свалив все произошедшее на мать ребенка. Можно сказать, что такая ситуация не нова для нашей страны. Мать обманом поят алкоголем, а потом берут тест, который показывает ее опьянение. И вроде бы «дело в шляпе», но тут сюжет начинает развиваться так стремительно м неожиданно, что просто не верится глазам.

Смертей в фильме достаточно, причем, такое ощущение что все к ним привыкли и даже более того, практически каждый может убить любого для того чтобы не стать следующей жертвой.

Само собой, нельзя не отметить то факт, что к фильму возникает довольно много вопросов, но в целом он снят как по нотам. Кстати, многие придирались к тому что «больно уж убитая ментовка», стены все пошарпаны, советские двери и рваный линолеум. На это надо ответить, что в фильме не утверждается, что дело происходило именно в наше время, а не 10 лет назад.

Дата размещения: 24-12-2014, 13:47

Рекомендуем посмотреть:

  • Уличный художник Иемза
    Современные художники не ограничиваются рисованием стандартных картин, все чаще можно слышать, как художники украшают своими творениями целые здания и даже дороги. Один из таких художников это весьма известный уличный художник Иемза, который творит ...

  • «Черная роза»
    В этой статье мы расскажем вам о фильме, который называется «Черная роза». В этой картине, главным героем является майор московской полиции. Он отправляется в командировку в Лос-Анджелес, его задача – оказать помощь местной полиции и стражам порядка ...

  • «Мальчишник в Вегасе»
    «Мальчишник в Вегасе» - одно из самых популярных названий афиш недавнего времени. Хоть премьера прошла давно, в кинотеатрах продолжается показ этой замечательной картины. Сюжет фильма разворачивается следующим образом: накануне свадьбы, несколько ...

  • На игре
    «На игре» - на удивление хороший российский фильм. Во всяком случае, возникает желание досмотреть его до конца, и руку к лицу подносить хочется гораздо реже, чем это обычно бывает в случае с отечественным кино. ...

  • Цунами 3D
    Вряд ли можно сказать, что где-то кем-то когда-то была снята картина, являющаяся эталонной представительницей того вида ужастика, к которому и относится «Цунами» ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать