СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Начало

НачалоНасчет фильма «Начало» было много споров, кстати, они не прекращаются и сейчас. Говорить о том, хороший это фильм или плохой просто не имеет смысла, так как есть люди, которым он может показаться слишком запутанным, а есть и те, кому наоборот нравятся фильмы «лабиринты», где нужно не только удивляться специальным эффектам типа взрывов и прочей компьютерной графики, но и думать.

К слову, думать, как и удивляться спецэффектам в этом фильме нужно будет постоянно. Данная кинокартина являет собой некий сгусток всего и вся, тут и боевик, и фантастика, и триллер, и детектив и ,конечно же, драма. Что важно каждый из представленных жанров, так скажем, представлен в фильме в полной красе.

Что же касается конкретно фильма «Начало», а именно его сюжета, то он повествует о неких специалистах, которые занимаются извлечением секретов из головы человека, примеру, хочет человек, а они, если им надо, узнают, где он намеривается это сделать. Делают они это, в то время, когда человек спит. Самый талантливый из них Кобб, именно он руководит операциями по внедрению в мозг спящих жертв.

Тут стоит заметить, что внедряется не один, а целая группа специалистов сна, при этом каждый раз в голове жертвы разыгрывается настоящая история с вымышленными декорациями и героями. И вот в один прекрасный момент перед Коббом встает выбор либо взяться за одно очень рискованное дело и в случае успеха получить право на возвращение к семье либо отказаться и дальше бегать по миру от американского правосудия.

Надо заметить, что дело, которое предстоит выполнить мистеру Кобу весьма непростое, задача заключается в том, чтобы не украсть из головы жертвы какую-либо информацию, а наоборот внедрить ее в голову, что крайне непросто.

Смотреть этот фильм явно надо, он постоянно держит в напряжении и, кстати, в конце фильма так и не звучит ответ на главный вопрос, который пронизывает всю кинокартину от самого начала и до самого конца.

Дата размещения: 8-05-2015, 02:33

Рекомендуем посмотреть:

  • Волк с Уолт Стрит
    Фильм «Волк с Уолт Стрит» наделал шуму в этом году, многие смотрели его по два, а то и по три раза, каждый пересматривая с друзьями в кино или где-то дома. ...

  • Пандорум
    Фильм Пандорум это классическая и надо сказать, очень качественная фантастика, которая рассчитана в первую очередь на взрослого зрителя. Смысл этой кинокартины в том, что земляне в силу многих проблем решили найти планету в солнечной системе, ...

  • Майор
    Не смотря на, то, что наш кинематограф постоянно поливают грязью, у нас все же есть нормальные фильмы, которые могут не всем нравиться, но при этом абсолютное большинство признает их актуальность и высокое качество. К таким фильмам можно отнести и ...

  • Рецензия на фильм Начало
    Этот фильм понравится в первую очередь тем, кто не просто любит фантастику, причём не совсем обычную, а вдобавок ко всему ещё и понимает, что скрывается под термином осознанные сновидения. ...

  • Начало
    Кобб лучший из воров в своем искусстве способен во время сна красть ценные секреты для промышленного шпионажа. Когда человеческий мозг находится в более уязвимом состояние. Что делает Кобба ценным игроком превращенным бандитами в этом искусстве. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать