СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Дьявол носит prada

Фильм «Дьявол носит prada» явно стоит посмотреть, он отлично снят, причем, в его случае хорошо поработали абсолютно все и режиссер, и художник, и постановщик, и сценарист. Между тем стоит заметить, что прочитав описание можно подумать, что он скучный и банальный, ведь фильмов о «золушках» снято немерено, да и о начальниках тиранах наснимали уже достаточно.

Сумки в Киеве: http://louisvuitton-store.com.ua/


Но тут все совсем не так. Во первых, надо заметить, что фильм непосредственно связан с миром моды, а это уже редкость, тем более если говорить о действительно качественных кинофильмах. Во вторых, фильм совсем не скучный и не банальный. Ну и в третьих, он очень хорошо снят, о чем, кстати, уже говорилось.

Все эти сумочки, каблуки, вечерние платья и многое, многое другое не дают покоя многим модницам, ими наводнен весь фильм. Хотя как бы парадоксально это не звучало, но сумки от «LouisVuitton» и другие модные вещи и аксессуары не делают фильм «абсолютно» женским. Тут все дело в том, что «Дьявол носит prada» это не просто фильм про историю моды или о моде, в первую очередь это история жизни. Основной целью режиссера была именно демонстрация человеческих отношений, в данном случае в мире моды, он едва ли хотел заниматься рекламой модных течений или каких-то брендов.

В этом фильме продемонстрировано как сложно идти к своей цели при этом, не переступая через свои и вообще, через общечеловеческие принципы. Само собой, все это приправлено закулисными интригами и другой реальностью мира моды. В то же время режиссер как бы намекает на, то, что данная история касается не только лишь мира моды или какой-то конкретной компании, например той, которая занимается продажей модных сумочек, а вообще всего, можно сказать всей жизни современного человека, в особенности жизни в больших городах.

Говоря о фильме «Дьявол носит prada», конечно же, нельзя не упомянуть про игру актеров, она просто великолепна. В фильме нет лишних людей, каждый, абсолютно каждый актер сыграл свою роль на все сто, в особенности, если говорить о главных персонажах. Энн Хантэуэй прекрасно сыграла простую обаятельную девушку, которая мечтает сделать карьеру в мире моды. Кроме того, нельзя не упомянуть Стенли Туччи и Эмили Блант, они отлично подошли для ролей Эмили и Найджела, все было сыграно так, как надо, с полной отдачей и что важно, искренне и эмоционально. Но, наверное, самую удачную роль сыграли Нью-Йорк и Париж. Эти города предстали такими, какие они есть, а большего было и не надо.

Дата размещения: 13-01-2015, 01:21

Рекомендуем посмотреть:

  • Левиафан
    Недолго осталось ждать до выхода фильма «Левиафан», меньше месяца и он будет показываться в наших кинотеатрах ...

  • Бегущий в лабиринте
    В конце 2014-го года состоялся релиз на дисках фильма «Бегущий в лабиринте», кстати, это весьма успешная экранизация бестселлера ...

  • Начало
    Насчет фильма «Начало» было много споров, кстати, они не прекращаются и сейчас. Говорить о том, хороший это фильм или плохой просто не имеет смысла ...

  • Елки 1914
    Новые «Елки» вполне можно отнести и к новинкам 2015-го года, кстати, к ожидаемым новинкам. Этот фильм ждали миллионы, причем, не только в нашей стране. Создатели весьма успешного фильма, сделали очень удачный ход, они перенесли его действие из ...

  • Волк с Уолт Стрит
    Фильм «Волк с Уолт Стрит» наделал шуму в этом году, многие смотрели его по два, а то и по три раза, каждый пересматривая с друзьями в кино или где-то дома. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать