СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Литовская одиссея англичан в фильме Занесло

Литовская одиссея англичан в фильме ЗанеслоВ конце прошлого года в прокат вышел фильм «Занесло», он повествует о невероятно интересных и местами весьма пикантных приключениях англичан в Литве. Сам сюжет довольно прост. Четыре предприимчивых англичанина в самом начале фильма ограбили очень злого дядю, владельца нелегального казино, а потом отправились в Малайзию, где хотели залечь на дно, но все пошло не так, как они хотели. Этот дядя отправился за ними в погоню, причем, не столько за деньгами, как за кольцом, которое они сперли у него во время ограбления.

Надо сказать, что в фильме много русских, впрочем, их и правда, много в Литве. Само собой, наши там не играют роли ученых или преподавателей, в фильме они много матерятся, причем, по нашему, дерутся, стреляют, а в конце еще и ездят на бронетранспортере. Что же касается англичан, то тут надо сказать, что они волей судьбы практически сразу расходятся. На время, сюжет их разводит по разным берегам, коих три. Тут фильм чем-то схож с «Мальчишником», друзья изрядно отмечают удачно реализованное ограбление, после чего, оказываются, не пойми где. Двое просыпаются в деревне, один попадает к бандитам, а другой вдруг оказывается голым и в добавок, прикованным к радиатору. Все они начинают потихоньку выползать из сложившейся ситуации, но опять же волей судьбы попадают в весьма затруднительное положение.

Развязка фильма происходит на очень пышном мероприятии, приуроченном к свадьбе местного авторитета Стасько, у жены которого ранее оказались двое из грабителей.

Посмотреть этот фильм явно стоит, это довольно смешная комедия, да и наши там сыграли неплохо, кстати, снялись в этом фильме и весьма известные наши актеры.

Дата размещения: 18-01-2015, 01:44

Рекомендуем посмотреть:

  • Великий уравнитель
    В прошлом году вышло много разных фильмов, один из них «Великий уравнитель». Надо сказать, об этом фильме было слышно задолго до его выхода ...

  • Фильм Звонок
    Еще долго много людей при слове «звонок» будут думать не о самом действии, а о фильме ужасов «Звонок» ...

  • Бегущий в лабиринте
    В конце 2014-го года состоялся релиз на дисках фильма «Бегущий в лабиринте», кстати, это весьма успешная экранизация бестселлера ...

  • Начало
    Насчет фильма «Начало» было много споров, кстати, они не прекращаются и сейчас. Говорить о том, хороший это фильм или плохой просто не имеет смысла ...

  • Елки 1914
    Новые «Елки» вполне можно отнести и к новинкам 2015-го года, кстати, к ожидаемым новинкам. Этот фильм ждали миллионы, причем, не только в нашей стране. Создатели весьма успешного фильма, сделали очень удачный ход, они перенесли его действие из ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать