СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Во все тяжкие

Во все тяжкиеСериал «Во все тяжкие» создан Винсом Гиллиаганом, тем самым режиссером, который снял телесериал «Секретные материалы». Действие этой криминальной кинокартины разворачивается в одном из городов штата Нью-Мексико. Главный герой Уолтер Уайт является доктором химических наук, он работает в средней школе учителем химии, что не удивительно. Несмотря на то, что Уолтеру всего 50 лет у него нашли рак легких, причем, в очень тяжелой стадии, настолько тяжелой, что уже ничего нельзя сделать. Все усугубляет еще и то, что у Уайта есть сын, страдающий церебральным параличом. Но и это еще не все, живут они, а помимо сына у Уолкера есть жена, очень небогато.

Прикинув все за и против, Уолкер принимает решение заняться производством наркотиков. Речь идет о очень сильном наркотике под названием метамфетамин, который нужен одному из наркобаронов.

Решив поступить, таким образом, от безысходности, главный герой даже не подозревает, чем все это обернется. С большим удивлением для себя он быстро вливается в преступное дело, берет себе псевдоним и даже создает что-то типа торговой марки. Обычный школьный учитель химии буквально за пару месяцев становится матерым преступником. Кстати, название «Во все тяжкие», как нельзя лучше характеризует данный сериал.

Ну а вообще этот сериал рассказывает не только о судьбе ранее упомянутого учителя, в нем довольно много персонажей, в том числе и подростков, одного из которых надо выделить особенно. Речь идет о Джесси Пинкмане, который был исключен из школы во многом благодаря стараниям Уолтера. Примечательно, что Джесси сам некоторое время участвовал в производстве метамфетамина, но волей судьбы, а если точнее сил правопорядка, опять же, временно был отстранен от данного дела, когда производство наркотика было уничтожено силами правопорядка, а его подельник был посажен в тюрьму.

Дата размещения: 22-01-2015, 05:18

Рекомендуем посмотреть:

  • Сериал Луна
    Сейчас, у нас снимается множество сериалов, кто-то говорит, что мы уже перегнали Бразилию и даже ...

  • Все тяжкие
    Один невероятно позитивный школьный учитель предмета химии, по имени Уолтер Уайт совершенно внезапно для самого себя о том, узнаёт, что он неизлечимо болен раком лёгких. ...

  • «Никогда не сдавайся – 2»
    Мы продолжаем тему статей о фильмах, мораль которых спорт, победы, поражения. Сегодня мы расскажем вам о фильме «Никогда не сдавайся – 2». Этот фильм был снят тем же режиссером, что и первой части. Но увы, герои и актеры уже не те. В этой части, ...

  • Во все тяжкие. Сериал
    Сериалы по популярности набирают бешеные обороты. И не столь важно, мыльные ли это оперы, шедевр ситкомов вроде «Друзей», детективные истории или основанные на исторических событиях. ...

  • Возможно, будет продолжение сериала «Во все тяжкие»
    Брайан Крэнстон, который является звездой теледрамы на канале AMC, тонко намекнул, что последний пятый сезон сериала «Во все тяжкие» вряд ли ограничится только16-тью сериями. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать