СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сериал Говорит Москва

Сериал Говорит Москва Надо прямо сказать, в последние годы в нашей стране снимается неимоверное количество самых разных сериалов, многие из которых похожи друг на друга. Одни и те же герои, примерно одна и та же сюжетная линия и что еще хуже, одни и те же завершения историй. Многим уже надоело смотреть «низкопробщину», наверное, именно поэтому сейчас многих интересуют spoilerok.com, кстати, это тот самый сериал в котором снялся Константин Хабенский, а он, как известно, снимается только в качественных картинах.

Сериал «Говорит Москва» рассказывает о значимых событиях, которые происходили в Советском Союзе, а именно события связанные с поистине легендарным голосом большой страны. Речь идет, конечно же, о Юрии Левитане. Он, не смотря ни на что, никогда не пропускал свои эфиры, так как понимал, что его голос и та информация, которую он доносит до советских граждан, значит очень многое. Своим голосом Левитан бодрил миллионы людей и воодушевлял их на подвиги. Его звездный час это время войны, многие вторая мировая запомнилась именно по его голосу, кстати, это потом сыграло против Юрия.

В сериале показана жизнь Левитана, в частности, то, как ему не просто было после разрыва с женой. Показаны и те покушения, которые были совершены на его жизнь. Кроме того, в сериале показано, что Юрий неоднократно в самые тяжелые моменты своей жизни сомневался в том продолжать ли ему свою деятельность или уйти. Сомневался он и в том, правильную ли он вообще выбрал профессию, ведь он так хотел на фронт, когда там не хватало людей, для борьбы с врагом, но его никто туда не отпускал. Можно сказать, что в военное время, в особенности в начале войны, он чувствовал себя, мягко скажем, не в своей тарелке.

Вообще, можно сказать, что это сериал имени легендарного диктора Юрия Левитана, голос которого знал весь мир.

Дата размещения: 12-02-2015, 06:41

Рекомендуем посмотреть:

  • Сериал СашаТаня
    Зритель наконец-то дождался нового сезона сериала «СашаТаня», именно в этом сезоне главные герои начнут взрослую семейную и по своему новую жизнь. ...

  • Кровью и потом. Анаболики
    Фильм «Кровью и потом. Анаболики» в прямом смысле покорил многие страны, в том числе и нашу, многие по нескольку раз ходили смотреть его в кинотеатр. ...

  • Сериал Луна
    Сейчас, у нас снимается множество сериалов, кто-то говорит, что мы уже перегнали Бразилию и даже ...

  • Как я встретил вашу маму
    Как я встретил вашу маму – американский сиквел. Действие происходит в Нью-Йорке в 2000-х годах. Основная сюжетная линия повествует нам о Теде Мосби (Джош Рэднор), который рассказывает своим детям-подросткам историю своей жизни. В основном, в своем ...

  • Новая информация о сериале Knifeman
    В сеть поступила информация, что Дэвид Кроненберг подобрал человека на свой новый сериал «Knifeman». Как продюсер и режиссёр проекта он выбрал наиболее интересную кандидатуру на главную роль. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать