СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Судья Дредд

Судья ДреддФильм «Судья Дредд» не собрал большой кассы, но все же требует внимания, во первых, по причине того, что это неплохая задумка и надо сказать неплохо исполненная задумка, ну а во вторых, потому что он динамичный. Снято все на самом высоком уровне. Главный герой фильма, как нетрудно догадаться это Судья Дредд аналог шерифа или участкового, ездит он на специальном навороченном мотоцикле, поэтому в фильме он не захочет tc.toyotacenter.ru хотя кто его знает, может он и купит ее во второй части, конечно, если он будет.

Сюжет разворачивается в Америке, а если точнее на место той ее части, которая еще обитаема после ядерной войны. Да, именно ядерной. Если точнее, то сюжет проходит в одном супер-городе, в котором живут миллиарды людей. Так вот, в этом городе очень высокий показатель преступности, он переполнен огромными бандами, которые терроризируют население, во многом все это из-за большой безработицы. В общем так, к Судье Дредду, прикрепляют стажера, девушку обладающую сверх способностью, она умеет читать мысли. Они отправляются по вызову, в районе «Пич Трис» освежевали и сбросили с большой высоты трех наркоторговцев. Судьи прибывают на место, а там начинается самое интересное. Стрельба, брутальные голоса, трупы, даже можно сказать горы трупов. В фильме реально столько стрельбы, что хватит на несколько фильмов «Рембо». Ну и конечно же, нельзя не отметить действия Судьи Дредда, он не просто один из, а лучший судья, который не знает страха и боли.

Кстати, их называют судьями не просто так. Дело в том, что по сюжету эти, по сути, полицейские могут на месте выносить приговор, руководствуясь законом. В определенных случаях они могут убивать преследуемых. Впрочем, все это будет озвучено в начале фильма, когда стажер только начнет свою опасную стажировку.

Дата размещения: 26-02-2015, 08:40

Рекомендуем посмотреть:

  • Пятьдесят оттенков серого
    Многие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода. ...

  • Левиафан
    Недолго осталось ждать до выхода фильма «Левиафан», меньше месяца и он будет показываться в наших кинотеатрах ...

  • Судья Дредд 3D
    Этот фильм ждали многие, в основном потому, что он сочетает в себе два самых любимых большинством жанра – боевик и фантастику. ...

  • Справедливый судья
    В фильме события разворачиваются вокруг штата Вайоминг, но именно о тех временах, когда штата не существовало. В малонаселенной местности было много опасностей и беззакония. ...

  • Судья Дредд
    В представлении современных людей будущее является ярким, красочным и беззаботным. Но не все так хорошо. Спустя несколько веков человечество стоит на грани самоуничтожения, мир поглотили кровавые преступления, смертельные грехи, беспорядочные ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать