СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм В хлам

Фильм В хламБлагодаря развитию интернета, в нашей стране, уже сейчас очень многие могут смотреть фильмы, не скачивая их, что куда более удобно и быстро. Отметить надо и то, что площадок, там много всяких фильмов, есть там и очень неплохой фильм «В хлам». В этом фильме повествуется история о молодой супружеской паре. Молодожены Чарли и Кейт любят веселье, музыку, собственно говоря, фильм как раз про это. Прежде всего, тут имеется в виду алкоголь, из-за которого у молодых людей начинается настоящая черная полоса.

Интересен тот факт, что данный фильм был снят менее чем за три недели. Кроме того, надо заметить, что фильм явно недооценен, его рейтинг нельзя назвать справедливым, даже с поправкой на скоротечность съемок, а также не некоторую скучность местами. Фильм настолько гармоничный, что даже множественные сцены пьянства и его последствий не вызывают никакого негатива. Главные герои так подходят к друг другу, что их можно назвать идеальной парой.

Фильм «В хлам» нельзя отнести только лишь к драме, так как снять фильм про пьяниц, не смешно, просто нереально и в то же время он не является «чистой» комедией, так как фильм про алкоголиков не может быть не трагичным.

Еще один момент, на который надо обратить внимание после просмотра данного фильма это то, что пьют оба супруга, то есть, пьет не только муж, что происходит чаще всего, но и жена. Наверное, именно поэтому для нашего зрителя фильм вышел несколько неправдоподобным, ведь наши женщины, и славу богу, что так и есть, крайне редко пьют вместе с мужьями. Даже наоборот, наши всячески стараются избегать пьянства в особенности, когда речь идет о семьях, в которых есть дети. В фильме же показано как пьют оба, отчасти это можно списать на то, что фильм снимали не о нас, а о, так скажем, западных людях, которые отличаются куда большей эгоистичностью, чем мы.

Дата размещения: 14-03-2015, 06:45

Рекомендуем посмотреть:

  • Бесплатное скачивание фильмов
    Все сейчас хотят найти место, где они могли бы смотреть все новинки кино бесплатно, есть и те, кто хотят смотреть мультфильмы бесплатно. ...

  • Рассказы
    Не смотря на то, что наш кинематограф регулярно, а можно даже сказать постоянно поливают грязью, он все же выдает неплохие фильмы. ...

  • Кровью и потом. Анаболики
    Фильм «Кровью и потом. Анаболики» в прямом смысле покорил многие страны, в том числе и нашу, многие по нескольку раз ходили смотреть его в кинотеатр. ...

  • Елки 1914
    Новые «Елки» вполне можно отнести и к новинкам 2015-го года, кстати, к ожидаемым новинкам. Этот фильм ждали миллионы, причем, не только в нашей стране. Создатели весьма успешного фильма, сделали очень удачный ход, они перенесли его действие из ...

  • Пилот
    Про зависимость от алкоголя снято уже очень много фильмов, фильм «Экипаж» один из них. В этой кинокартине данная проблема раскрывается со всех сторон. Главный герой фильма, пилот пассажирского самолета, который спасает от смерти абсолютное ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать