СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Интерстеллар

ИнтерстелларЕсть много людей, которым нравятся истории о далеких мирах, в особенности, когда речь идет о планетах пригодных для жизни человека. В этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь это действительно очень интересно, тем более природа человека такова, что он всегда стремится к исследованию и приобретению. Наверное, именно поэтому фильм «Интерстеллар» стал столь популярен во всем мире. Его уже посмотрели сотни миллионов, если не миллиарды людей.

Этот фильм повествует о будущем, когда люди достигли такого научно-технического развития, что без проблем могут летать в космосе. И все бы хорошо, но люди как и все в этом мире стареют, причем, достаточно быстро, в особенности если брать жизнь в космосе, когда для того чтобы долететь от одной планеты до другой нужно провести в полете в прямом смысле всю свою жизнь. Именно это и останавливает человечество при всех имеющихся технических возможностях от путешествий к очень далеким и неведомым мирам.

Останавливает, но до определенного времени, час «Х» наступает, когда человечеству может прийти конец. Фильм как раз и повествует об этом времени. Земля перенаселена, планета так запущена в плане экологии, что больше похожа на необитаемую планету, чем на ту землю, которую мы привыкли видеть. Плюс ко всему в мире начинается паника. Пророки и всякие провидцы предрекают Земле конец, все в одно горло кричат о грядущем апокалипсисе. Все это толкает людей на куда более интенсивные поиски варианта доставки человека на другие планеты, чем было раньше.

И тут на первый план выходит главный герой фильма, инженер Купер, которого выбрали для полета на очень дальнее расстояние через портал. Ему предстоит оставить на земле двух маленьких детей, которых он любит больше жизни и отправиться неизвестно куда, собственно говоря, поэтому он и жертвует ей лишь бы дать человечеству шанс на выживание и тем самым спасти своих детей.

Дата размещения: 18-03-2015, 19:26

Рекомендуем посмотреть:

  • Восстание планеты обезьян 2
    Многие из тех, кто посмотрели первый фильм «Восстание планеты обезьян» ждали продолжения и вот, они его наконец-то дождались. ...

  • Оружейный барон
    Фильм «Оружейный барон» был снят уже довольно давно, но не смотря на это и сейчас вокруг него ходит много споров и что еще важнее. ...

  • Дьявол носит prada
    Фильм «Дьявол носит prada» явно стоит посмотреть, он отлично снят, причем, в его случае хорошо поработали абсолютно все и режиссер, и художник, и постановщик, и сценарист ...

  • «Гравитация»
    В этой статье мы расскажем вам про фильм «Гравитация». Этот фильм рассказывает нам о событиях двух гениальных людей: ученого, космонавта, и капитана космического корабля. Ученый ставит уникальные эксперименты, в результате которых человечество может ...

  • «Гагарин. Первый в космосе»
    Сегодня в нашей статье обзор фильма «Гагарин. Первый в космосе». Это фильм про судьбу человека, который стал всем известен благодаря своему легендарному поступку. Этот фильм рассказывает зрителю о том, как несколько молодых людей стремились ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать