СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Тревожный вызов

Фильм Тревожный вызовС каждым годом все легче kinofilm-online.su, благо выходит довольно много фильмов требующих внимания. При этом нельзя не отметить, что некоторые из весьма неплохих картин, при всей своей «привлекательности» не являются дорогими блокбастерами, которые мы все привыкли смотреть в последние годы. К таким простеньким, но очень интересным фильмам можно отнести фильм «Тревожный вызов». В этом фильме повествуется история о том, как один, мягко говоря, не здоровый дядя охотится за девочками. Можно сказать, что это типичная история про маньяка, только вот она совсем не типичная из-за того что все это происходит с непосредственным вовлечением службы «911».

Вообще в фильме три главных героя, это маньяк, одна из его жертв и оператор службы экстренной службы. Кстати, что касается экстренной службы, то в фильме отлично передали атмосферу «большого улья», места в котором постоянно кипит жизнь. Работа операторов это постоянный контакт и постоянная готовность к самым разным ситуациям. Как оказалось оператор по возможности должен знать, как спастись от грабителя, как оказать первую помощь и вообще обязан знать все, что может спасти жизнь и здоровье звонящего. Причем, что самое важное, знание того или иного момента это только пол дела, для оказания помощи оператору нужно максимально доходчиво довести необходимую информацию до звонящего.

Что же касается сюжета, то он закручивается вокруг девочки похищенной маньяком. Ей каком-то чудом удается дозвониться в службу спасения, после чего ее начинает искать весь город. Поиски проходят очень живо, тут американцам даже можно позавидовать, у нас столь отлаженной системы службы спасения пока нет. Все настолько выверено и правильно организовано, что все городские службы можно охарактеризовать как один большой организм, где операторов службы спасения можно сравнить с нервными окончаниями или вообще с мозгом, координирующим процесс.

Дата размещения: 20-03-2015, 01:44

Рекомендуем посмотреть:

  • Девушка с татуировкой дракона
    Фильм «Девушка с татуировкой дракона» нельзя назвать детским. ...

  • Рассказы
    Не смотря на то, что наш кинематограф регулярно, а можно даже сказать постоянно поливают грязью, он все же выдает неплохие фильмы. ...

  • "13 грехов"
    В этом обзоре вы узнаете о фильме, под названием "13 грехов". Главный герой этой картины, человек по имени Эллиот Бриндл. Это достаточно умный, самокритичный и в то же время вполне кроткий сотрудник некой службы, которая занимается социальным ...

  • «Три дня на убийство»
    Сегодня, в нашем обзоре мы рассмотрим фильм, который называется «три дня на убийство». Нашему герою, умирающему агенту легендарной службы ЦРУ предлагают одно новейшее экспериментальное лекарство, которое после его недолгих мучений может с легкостью ...

  • Изгой
    Фильм рассказывает о том, как инженер курьерской службы доставки «Федерал Экспресс» Чак Нолан у которого не бывает даже свободной минуты на личную жизнь и на любимую женщину. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать