СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Рейд

Фильм РейдНесмотря на то, что многие ругают американские фильмы, а в их лице и все фильмы, снятые на западных киностудиях, все исправно их смотрят. Причем, касается это даже самого настоящего шлака. В то же время нельзя не отметить, что киноиндустрия вне запада, а это все что снимается не в Соединенных штатах и Западной Европе практически мертва.

Лишь изредка появляются, хотя тут больше применительно слово «выбиваются» действительно хорошие фильмы наподобие фильма «Рейд». Фильм этот очень неплох, в кинопрокате он собрал немного, потому, как не многие в него верили, в том числе и сами правообладатели. А вот что касается продаж дисками и через интернет, то тут все у него было более чем хорошо. У нас его исправно «качали» через торренты, что также можно отнести к показателю качества.

Суть фильма довольно проста. Отряд спецназа едет брать бандита, который контролирует многоэтажный дом. Там он торгует наркотиками и оружием, продает, ну и конечно, нельзя не упомянуть о том, что в этом доме сосредоточены все бандиты города. Попав в дом, спецназовцы быстро понимают, что им из него уйти без большой крови не удастся, их выкашивают одного за другим.

И тут надо отметить, драки, которые в этом фильме поставлены в самых лучших традициях жанра. Несмотря на то, что речь идет о спецназе, а значит и об автоматическом оружии в «Рейде» много «рукапашки». Причем, все обставлено так, что даже не подкопаться, все движения и удары сняты очень правдоподобно.

Картинка в фильме весьма и весьма неплоха, а музыка еще лучше. Есть в фильме и сюжет. Кстати, несмотря на все это, особо впечатлительным смотреть его вряд ли стоит, так как в фильме много насилия. Главный герой по имени Рама, оставляет после себя горы трупов.

Единственное, за что можно зацепиться в данном фильме, так это поразительно высокая выносливость героев, они дерутся как заведенные чуть ли не целый день и это выглядит, мягко говоря, неправдоподобно.

Дата размещения: 22-03-2015, 07:48

Рекомендуем посмотреть:

  • Мачете убивает
    Есть фильмы, они, кстати, в последнее время появляются все чаще, которые похожи больше на пародию фильма. ...

  • Бесплатное скачивание фильмов
    Все сейчас хотят найти место, где они могли бы смотреть все новинки кино бесплатно, есть и те, кто хотят смотреть мультфильмы бесплатно. ...

  • Американский гангстер
    Фильм «Американский гангстер» вышел в седьмом году, и несмотря на то, что прошло уже довольно много времени к нему до сих пор проявляется большой интерес. ...

  • Оружейный барон
    Фильм «Оружейный барон» был снят уже довольно давно, но не смотря на это и сейчас вокруг него ходит много споров и что еще важнее. ...

  • «Рейд»
    В этом обзоре мы расскажем вам о фильме «Рейд». В этой киноленте, отважный отряд хорошо подготовленных спецназовцев получает очень сложное задание: попасть в один ветхий многоэтажный заброшенный дом, который расположен в трущобах знаменитой ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать