СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Жнец

Фильм ЖнецФильм «Жнец» вышел в прошлом году. Прямо скажем, в прокате он не блистал, впрочем, как и все последние фильмы Дэнни Трехо, который снялся в этом триллере. Кстати, и рейтинг у этого кино, мягко говоря, не очень. Ну а что касается сюжета, да и вообще всего фильма в целом, то он не так плох, как может показаться.

Сюжет фильма крутиться вокруг красивой молодой девушки, которая любит путешествовать автостопом и при этом стремиться заработать денег, чтобы сделать больной матери операцию. В процессе путешествия она встречает как плохих, так и хороших людей. Конечно, первых гораздо больше. Самое главное начинается, когда над девушкой нависает опасность в виде заключенного, который был приговорен к смертной казни в одной из тюрем США, но каким-то чудом выжил.

Если по-хорошему, то сюжет в фильме примитивный, смотря его сразу ясно, что будет в ближайшее время, что скажут главные герои и куда они пойдут. Примитивизм чистой воды, вот как можно охарактеризовать сюжет фильма который можно на сайте xalyava.tv. Другое дело игра актеров, конечно Трехо и остальные далеко не ДиКаприо и Дениро, но тут дело даже не в этом.

В таких фильмах чаще всего все персонажи как бревна, за исключением главного злодея, хотя и злодеи тоже довольно редко отличаются оригинальностью. А в Жнеце все по-другому, у героев этого фильма есть индивидуальность и живость. Главная героиня, несмотря на свою деятельность, вызывает симпатию, что вряд ли бы было, если бы ее персонаж был задействован в другом фильме. Ну и, конечно же, самого интересного персонажа играет Трехо, его герой реально очень своеобразен, смотреть за ним одно удовольствие.

Резюмируя, можно сказать, что фильм «жнец» вполне подходит для просмотра, конечно, это не шедевр, но и не шлак, в который его записали еще до его выхода.

Дата размещения: 26-04-2015, 11:58

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Рейд 2
    Вторая часть нашумевшего фильма «Рейд» вышла относительно недавно. ...

  • Мачете убивает
    Есть фильмы, они, кстати, в последнее время появляются все чаще, которые похожи больше на пародию фильма. ...

  • Девушка с татуировкой дракона
    Фильм «Девушка с татуировкой дракона» нельзя назвать детским. ...

  • Игра в имитацию
    Никто и не спорит, что Тьюринг был весьма талантливым математиком, но на столько, чтобы фильм о нем номинировался на восемь номинаций это вряд ли. ...

  • Пятьдесят оттенков серого
    Многие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать