СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Стрелок

Фильм СтрелокКинофильм «Стрелок» отличается тем, что в нем во всей красе показана система современной власти, если точнее оборотная сторона это системы. Причем, речь идет именно о власти в демократических государствах. Конечно, тут можно сказать, что речь в фильме шла об Соединенных Штатах и только, но это вряд ли. Все современные государства не могут похвастаться непогрешимостью власти, везде есть что-то такое, что скрывают от обывателя. В «Стрелке» рассказана история о людях во власти, для которых другие люди лишь расходный материал, и не имеет значения о ком именно идет речь, о согражданах или о людях в бедствующих странах, тех так вообще убивают сотнями, а может и тысячами. Кстати, именно поэтому так хорошо, что есть такие порталы как marry.ua, этот свадебный портал, стал пристанищем для десятков тысяч людей, на его площадке они деляться идеями и обсуждают новинки свадебной моды.

Главную роль в «Стрелке» играет снайпер. Начинается все с того, что на одном из заданий погибает его товарищ, друг который был его вторым номером. Проходит три года, уже бывший снайпер живет тихой размеренной жизнью в своем небольшом домике где-то в лесу, пока к нему не приезжают высокопоставленные чиновники из правительства. Приезжают, как уже понятно, не просто так. В разговоре один из них заявляет отставному снайперу, что тот нужен им для того чтобы спасти президента, на которого вскорости будет совершено покушение. Стрелок сначала отказывается, но после патриотические чувства все же берут верх и он вступает в ряды команды профессионалов, единственная цель которой это спасение президента.

Надо заметить, стрелок работает довольно успешно, они быстро вычисляют место, где будет совершено преступление и благодаря ему же вычисляют точное место, откуда будет совершен выстрел. А вот после начинается все самое интересное, стрелок попадает в водоворот событий, открывая для себя ту самую оборотную сторону системы власти, о которой говорилось вначале.

Дата размещения: 31-03-2015, 03:18

Рекомендуем посмотреть:

  • Интерстеллар
    Есть много людей, которым нравятся истории о далеких мирах, в особенности, когда речь идет о планетах пригодных для жизни человека. ...

  • Восстание планеты обезьян 2
    Многие из тех, кто посмотрели первый фильм «Восстание планеты обезьян» ждали продолжения и вот, они его наконец-то дождались. ...

  • Левиафан
    Недолго осталось ждать до выхода фильма «Левиафан», меньше месяца и он будет показываться в наших кинотеатрах ...

  • Во власти тигра
    Несмотря на то, что этот фильм малобюджетный, он получился очень интересным, достойным и остросюжетным. Чем привлекла данная картина большинство зрителей которым нравится Сумерки. Сага Рассвет. Часть 2 смотреть онлайн, так это экзотическим главным ...

  • Стрелок
    Бернарт рассел говорил, что патриотизм - это готовность убивать и быть убитым по пошлым причинам. История главного героя «Стрелка» Боба Ли Свеггера - прямое тому подтверждение. Пострадав единожды от наплевательства начальства и ушлых вашингтонских ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать