СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Законопослушный гражданин

Фильм Законопослушный гражданинЕсли вам нравятся фильмы про очень умных людей, то вам в любом случае нужно посмотреть фильм «Законопослушный гражданин». Этот фильм как раз про одного очень умного американского гражданина, принявшего решение мстить системе. Если бы он жил у нас, то, скорее всего, работал бы в фирме «Мониторинг Авто», найти которую можно по адресу monitoring-auto.ru. Суть фильма как раз в мести, он, законопослушный гражданин, долго готовился к тому, чтобы наказать всю судебную и правоохранительную систему, да и вообще всех тех, кто представляет государственную власть. Спросите за что? Его месть это плата за несправедливость, которая случилась с его семьей. Грабители ворвались в его дом и убили его маленькую дочь и жену и при всем при этом, один из них получил смешной срок, благодаря сделке с правосудием отправив своего, по сути, невиновного напарника за решетку ожидать смертной казни. Все самое интересное как раз и начинается со смертной казни. Кто-то подменил ампулы и смерть соучастника в убийстве стала нереально мучительной что, конечно же, не понравилось окружающим, начали разбираться и докопались до того что кто-то подменил ампулы, а кто совсем не понятно. Дальше, больше, стрельба взрывы и что главное, смерти государственных служащих.

Законопослушный гражданин настолько все продумал, что к нему и не подобраться, ведь все преступления совершаются в то время, когда он сидит в тюрьме. И кстати, о тюрьме, там он хладнокровно убивает своего сокамерника и все ни просто так. Вообще, тут стоит отметить, что главный герой фильма ничего ни сделал просто так, каждое из его действий направлено на достижение цели.

Сюжет фильма, как уже было сказано, довольно неплох. Что же касается игры актеров, она также не плоха, хотя и нельзя сказать, что они сыграли на какую-нибудь кинопремию, тут как раз тот случай, когда фильм держится на сюжете. Сыграй роли студенты актерской академии, наверное, было бы ни хуже, если ни лучше. События в фильме развиваются по нарастающей, с каждой минутой смотреть его все интереснее. Ну а что насчет концовки, то понравится она далеко не всем.

Дата размещения: 4-04-2015, 07:09

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Тихая застава
    У нас любят снимать фильма про войну и что плохо, с каждым годом у них получается все хуже. ...

  • Фильм Жнец
    Фильм «Жнец» вышел в прошлом году. Прямо скажем, в прокате он не блистал. ...

  • Фильм Рейд 2
    Вторая часть нашумевшего фильма «Рейд» вышла относительно недавно. ...

  • Мачете убивает
    Есть фильмы, они, кстати, в последнее время появляются все чаще, которые похожи больше на пародию фильма. ...

  • Девушка с татуировкой дракона
    Фильм «Девушка с татуировкой дракона» нельзя назвать детским. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать