СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Дом

Фильм ДомЕсли вы хотите посмотреть действительно очень оригинальную историю, то в таком случае вам надо глянуть фильм «Дом». Это наш отечественный фильм, снятый относительно недавно, фильм очень интересный и тяжелый, во всех смыслах этого слова. Главный герой фильма это старший сын, бандит, который возвращается в родной дом, где он не был уже двадцать пять лет. И так уж совпало, что едет он как раз на день рождения своего деда, тому исполняется сто лет. В семье, где он старший, также есть две сестры и еще три брата, у всех своя жизнь и про всех показана небольшая история. Глава семьи отец, строгий и справедливый дядька, которого все боятся.

Едет старший сын не один, с собой он прихватил своих сотоварищей, бандитов. Ну и как уже понятно, на этом все не заканчивается. За уголовным авторитетом едет гоп команда из органов, в фильме не было сказано из какой именно они конторы, можно предположить, что из ФСБ, по крайней мере, это точно профи при «ксивах». Главная их цель не задержание бандита и его допрос, а его ликвидация. Тот в свою очередь знает об этом и потому и едет куда подальше, ведь по стране, то и дело гремят громкие преступления с подозрительно схожим почерком.

Наверное, самое большое достоинство фильма в том, что в нем показана жизнь большой семьи, показана без прикрас. Жена изменяет мужу, один брат унижает и шпыняет другого, третий абсолютно ко всему безразличен, а еще одна сестра едет на день рождения деда лишь для того, чтобы попросить своего брата уголовника, чтобы тот отмазал ее сына. Вот так, и вдобавок ко всему, младший сын давно уже мечтает сбежать куда подальше, что и делает чуть погодя.

Концовка фильма может претендовать на самую неожиданную и, так скажем, хардкорную концовку, если брать все отечественные фильмы последнего времени. Стрельба, взрывы, мат и драки, всего этого в фильме навалом.

Дата размещения: 30-04-2015, 04:04

Рекомендуем посмотреть:

  • Духлесс 2
    Многие ждали выхода фильма «Духлесс 2» и надо сказать, не прогадали. ...

  • Фильм Загадочная история Бенджамина Баттона
    Фильм «Загадочная история Бенджамина Баттона» не просто необычный, он во всех смыслах уникальный для мирового кинематографа. ...

  • Фильм Рейд
    Несмотря на то, что многие ругают американские фильмы, а в их лице и все фильмы, снятые на западных киностудиях, все исправно их смотрят. ...

  • «Когда мы встретились»
    Сегодня мы расскажем вам о фильме, который называется «Когда мы встретились». И сразу же, с первых минут этого фильма перед нами предстоит главный герой этой картины – Адитья. Это, прямо скажем вам, большой бизнесмен-неудачник. Он очень сильно ...

  • Маме исполняется 100 лет
    Маме исполняется 100 лет – еще один фильм, который мы сегодня рассмотрим. Одна одинокая женщина, возвращается после многих лет разлуки и отсутствия на юбилей собственной матушки. Она уже теперь, после этих лет, совершенно не боится своего старого ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать