СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Сталинград который сняла Германия

Фильм Сталинград который сняла ГерманияДо настоящего времени снято огромное количество фильмов о Великой Отечественной войне, то же самое касается и вообще всей Второй мировой войны. При этом нельзя не отметить, что отдельное место среди таких фильмов занимают фильмы о Сталинградской битве. Удивляться тут в принципе нечему, ведь то, что происходило тогда в городе на Волге поистине невообразимо, Сталинградская битва определила весь исход Второй мировой войны. Что интересно о Сталинграде снимаются фильмы по всему миру, то есть не только у нас, взять, к примеру «Враг у ворот» который снят американцами или «Сталинград» снятый немцами. Кстати, в последнем случае фильм получился едва ли не лучшим военным фильмом, который касается конкретно не только Сталинградской битвы, но и вообще всей войны. Кстати, если вас интересуют anzeigen.ru-geld.de, там есть много профессиональных фотографо, которые работают как на дому, так и в студиях. Все они имеют большой опыт в этом деле.

Фильм повествует судьбу доблестной шестой немецкой армии, которая была направлена на штурм Сталинграда. Начинается все в Южной Европе, откуда солдаты направляются на восточный фронт, они закалены в боях и уверены в себе. Многие из них не сомневаются в скорейшей победе Германии в войне и даже думают о том, чтобы стать чуть ли не феодалами на захваченных землях. Немцы едут на войну через бескрайние земли Советского Союза, играю в карты, мечтаю и шутят. Никто из них не ожидает легкой прогулки, но то, что они видят по приезду на место, повергает их в шок. Кругом раненные и убитые, солдаты которые бредят и плачут, и кругом одна только разруха. Ввязавшись в первый бой, они сразу понимают, что дело серьезное, война идет за каждый кирпич, не говоря уже о домах и улицах.

Зацепить в этом фильме может многое. Начать надо с того, что он снят немцами, причем снят без каких-либо оправданий и сглаживаний, все показано максимально реалистично. Стрельбы и самих боев в «Сталинграде» немного, большая часть кинокартины посвящена размышлениям и вообще солдатскому быту. Солдаты читают письма, ругаются, спасают друг другу жизнь, мочатся в штаны от врага и вообще делают все то, что делали солдаты немецкой армии, погибшие на Волге.

Говорить о том, чем заканчивается этот фильм, наверное, не нужно, тут все и так понятно, немцы окружены, они пытаются как-то выжить, ожидая приказа командования на прорыв или на сдачу в плен. Все боятся плена и в то же время боятся умереть. Главные герои, между тем, попавшие в немецкий вариант штрафбата умудряются выжить и после этого, хотя и не все. С каждым днем их остается все меньше, кто-то умирает от обморожения, а кто-то от голода и болезней.

Дата размещения: 15-05-2015, 02:11

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм Тихая застава
    У нас любят снимать фильма про войну и что плохо, с каждым годом у них получается все хуже. ...

  • Ярость
    Бред Пит снялся в очередном неплохом фильме. Речь идет о кинокартине «Ярость», в ней повествуется история ...

  • Дьявол носит prada
    Фильм «Дьявол носит prada» явно стоит посмотреть, он отлично снят, причем, в его случае хорошо поработали абсолютно все и режиссер, и художник, и постановщик, и сценарист ...

  • Фильм Звонок
    Еще долго много людей при слове «звонок» будут думать не о самом действии, а о фильме ужасов «Звонок» ...

  • «Четыре дня в мае»
    Сегодня в нашем обзоре фильм на тему Великой отечественной войны. Он называется «Четыре дня в мае». Итак, на дворе первые дни мая 1945 года. Для нас не секрет, что через неделю закончится ужасная и кровопролитная война, но народ тогда еще не ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать