СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Сериал Ходячие мертвецы

Сериал Ходячие мертвецыМногие киноманы уже давно переключились на сериалы. Оно и не удивительно, ведь смотреть многосерийные фильмы в отличном качестве и с отличным сюжетом куда лучше, чем просто художественные фильмы. Тут также надо упомянуть о том, что современные сериалы действительно снимаются не хуже, чем блокбастеры, да и ассортимент сериалов просто поражает. Причем, есть целые киноэпопеи идущие не один и даже не два года, взять хотя бы сериал «Ходячие мертвецы». До настоящего времени вышло уже пять сезонов, в последних трех по шестнадцать серий, во втором тринадцать, а в первом и вовсе шесть. Ходячие мертвецы имеют невероятный успех по всему миру, любят этот сериал и у нас, хотя и смотрят не так активно как, к примеру, в США, где его и снимают. Кстати, если вы хотите www.pasportzagran.com, то тогда в таком случае вам нужно обратиться по адресу pasportzagran.com. На указанном ресурсе вы сможете без проблем договориться об оформлении заграничного паспорта в самые короткие сроки. Причем, что тут важно отметить, работают они по всей Украине.

Как уже понятно этот сериал посвящен зомби-апокалипсису, то есть, событиям, связанным с появлением, так называемых, зомби, тех самых ходячих мертвецов, о которых и идет речь в названии. Премьера этого сериала пришлась на 2010 год. Надо заметить, что первый сезон, первые шесть серий были восприняты кинокритиками очень хорошо. Сериал сразу получил престижнейшую премию «Золотой глобус». Кстати, в первом сезоне, показано самое начало Восстания мертвецов. Помощник шерифа получает тяжелейшее пулевое ранение по ходу перестрелки с бандитами и попадает в реанимацию, где впадает в кому. После, он просыпается и к своему удивлению не находит в больнице ни одного медика, встречая только разруху. Постепенно он понимает, что произошло что-то страшное и стремится, как можно быстрее найти свою семью. В процессе поиска жены и сыны он встречается с другими выжившими в зомбо-эпопее, с кем, собственно говоря, и стремится выжить. В следующих сезонах все развивается более стремительно, появляются новые персонажи и новые сюжетные ответвления. В целом, сериал не плохой, смотреть его явно стоит. К слову, первый сезон вышел относительно недавно и снят он на высоте, поэтому качество первых шести серий просто замечательное, а это лишний раз говорит о том, что его надо смотреть и смотреть прямо с первой серии.

Первые съемки фильма были произведены в мае 10-го года, с штате Джорджия. Премьера сериала состоялась на Хеллоуин 31-го октября в том же году. Ну и как уже говорилось, премьера прошла на ура, сериал получился реально очень неплохой, к тому же очень оригинальный.

Дата размещения: 16-05-2015, 08:27

Рекомендуем посмотреть:

  • Сериал Лучше звоните Солу
    Сейчас многие смотрят сериал «Во все тяжкие», в котором повествуется история перевоплощения скромного и законопослушного преподавателя химии в самого настоящего гангстера. ...

  • Турецкий сериал 20 Минут / 20 Dakika
    Не смотря на то, что сейчас наша, так скажем, сериальная индустрия, работает на полную катушку, да и американцы не отстают, многие смотрят именно турецкие сериалы. ...

  • Сериал Луна
    Сейчас, у нас снимается множество сериалов, кто-то говорит, что мы уже перегнали Бразилию и даже ...

  • Скоро выйдет пятой сезон сериала «Мерлин»
    Уже сейчас можно найти в интернете тизер 5 сезона сериала «Мерлин». До этого было много сомнений на счет продолжения, но сейчас уже точно известно, каким мы увидим новый сезон. ...

  • Успех нового сериала «Даллас/2012»
    Даллас/Dallas новый сериал на канале TNT, который сразу собрал у телеканала 6,8 миллионов зрителей. Сюжет сериала довольно простой, но его прошлое заранее себя рекомендует. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать