СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Фильм Между делом

Фильм Между деломСовсем недавно вышла убойная комедия под названием «Между делом». Нельзя сказать, что этот фильм имеет глубокий смысл, скорее, даже наоборот, в нем в принципе нет никакого смысла, чему, кстати говоря не приходится удивляться, ведь это типичная американская комедия.

Итак, год назад один из главных героев был сотрудником одной из очень влиятельных крупных корпораций. Почему год назад? Да потому что он от туда уволился. Начальство тогда с ним плохо поступило. Он будучи одним из лучших специалистов заключил самую выгодную сделку за всю историю существования компании и вместо того чтобы ему выписать премию, вместо того чтобы его повысить или хотя бы просто поблагодарить, ему урезали зарплату. Это стало для него настоящим шоком и серьезным ударом по самолюбию. Он ушел и сразу стал работать над собственным делом, вскоре собрал небольшую команду. Дэн не стал придумывать велосипед и создал фирму сфера деятельности, которой полностью схожа с той сферой деятельности, в которой работает та фирма, из которой он ушел.

За год работы у него два сотрудника, один слишком молод, а другой наоборот слишком стар. Оба этих персонажа даже в нормальном состоянии вызывают улыбку и уж точно не создают впечатление солидных бизнесменов.

За год работы молодая компания серьезно преуспела. И вот, они едут в Германию для того чтобы заключить крайне важную сделку, которая выведет компанию на качественно новый уровень. В Берлин они отправляются всей компанией, то есть, втроем.

Дальше события развиваются очень стремительно. Вскорости Дэн узнает, что та компания, с которой он желает сотрудничать кооперирует с компанией, в которой работает девушка, сыгравшая большую роль в его увольнении. Если по простому то ему для того чтобы совершить сделку надо перещеголять своего конкурента, и между прочем, за ней большая уважаемая компания, а за ним годовалая фирма, в которой состоит три человека считая его самого.

Во второй половине фильма начинаются «веселушки». Главные герои пускаются во все тяжкие, они пьют до утра, ходят на тусовки, стреляют по сотрудникам правопорядка, дерутся, дебоширят и делают еще очень много всего разного. В общем с детьми этот фильм смотреть вряд ли стоит.

Посмеяться в этом фильме конечно есть над чем, смешных моментов хоть отбавляй. Хотя кому-то он может показаться чрез чур похабным. Кстати, если вы тоже хотите расслабиться как главные герои фильма, то тогда вам надо usahookahshop.ru, ну и сам кальян разумеется. Сделать это можно на сайте usahookahshop.ru, там представлен большой ассортимент аксессуаров для кальяна, в этом магазине можно найти все что надо, причем стоить это будет сравнительно немного.

Дата размещения: 4-06-2015, 02:42

Рекомендуем посмотреть:

  • Фильм План побега
    В последнее время выходит много фильмов, в которых главные роли играют звезды боевиков прошлого. ...

  • Фильм Географ глобус пропил
    О фильме «Географ глобус пропил» говорили немало, да и сейчас, то и дело можно слышать, как кто-то его хвалит или наоборот ругает. ...

  • Фильм Хешер
    Фильмов до сегодняшнего дня снято немало, какие-то из них стали известными, будучи полным «шлаком», а какие-то наоборот прошли, так и не затронув широкую аудиторию являясь при этом очень неплохим кино. ...

  • Пятьдесят оттенков серого
    Многие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода. ...

  • Начало
    Насчет фильма «Начало» было много споров, кстати, они не прекращаются и сейчас. Говорить о том, хороший это фильм или плохой просто не имеет смысла ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать