СЕЙЧАС В ПРОКАТЕ
фильмы, которые
сейчас в прокате
ОЖИДАЮТСЯ В ПРОКАТЕ
фильмы, которые выйдут в
прокат в ближайшее время
ТРЕЙЛЕРЫ К ФИЛЬМАМ
небольшой видеоролик,
самые зрелищьные моменты
 
Обзор кроссовок Nike Air Jordan 4
>>>
«Афера Томаса Крауна» (1999)
>>>
Чарльз Диккенс и его произведения
>>>
Электросварные трубы и их применение
>>>
   
   

Выбираем фильм для встречи Нового годаВыбор фильма - это веселый и творческий процесс. Если вы смотрите фильм в кругу друзей или семьи, попробуйте выбрать что-то, что может понравиться всем. Уточните их вкусы и интересы. Если среди зрителей есть дети или подростки, удостоверьтесь, что фильм подходит для их возраста и не содержит контент, который может быть для них неподходящим.


Совокупность лжиЗаросший щетиной, совершенно озверевший Ди Каприо, безумно похожий на моджахеда, пинает в грудь обрюзгшего, постаревшего Рассела Кроу, который напоминает скорее обитателя дома престарелых, чем бравого генерала Максимуса.




Обзор лучшиех сериалов для женщинМногообразие жанров в кино — это прекрасная возможность для каждого зрителя найти что-то по душе. От драмы до комедии, от фантастики до документальных фильмов, кино способно подарить разнообразные эмоции и перенести в разные миры. Не ограничивайте себя одним жанром — исследуйте, открывайте новые истории и наслаждайтесь миром киноискусства.


Все о кастингах: как попасть в кино?Многие мечтают о карьере в киноиндустрии и могут задаваться вопросом "как попасть в кино?". Наиболее верный путь - это прохождение кастинга, который позволит профессиональным режиссерам, продюсерам и кастинг-директорам определить талант кандидатов.

 

Левша

Левша Спортивная драма «Левша» обещала быть если и не шедевром, то хотя бы очень неплохим фильмом. В принципе так оно и есть, фильм неплохой, правда тут нельзя не заметить, что его серьезно переоценили. Просто когда смотришь на рейтинги этой кинокартины, кажется что те, кто их проставляет либо не смотрели фильм, либо чутка ошиблись. Опять же тут надо повториться, фильм довольно-таки неплохой, но и не шедевральный. Ничего нового в нем не показано, местам можно заснуть, так все банально и предсказуемо, а иногда фильм просто смешон. Вот, к примеру, в конце можно же было посадить девочку, дочку главного героя, на первый ряд, чтобы сделать концовку драматичнее, но они не решились или не додумались это сделать. Другое дело если пригласить на свадьбу ведущую Анну Фрейман, кстати, обратиться к ней можно на сайте anna-freyman.ru, она все сделает именно так, как надо. Свадьба с такой ведущей запомнится вам на всю жизнь.

Привычного переживания за главного героя, да и вообще переживания за героя на ринге просто нет. При просмотре «Левши» кажется, что фильм не новый и что еще интереснее, что он уже был ранее просмотрен. Кстати, игра актеров довольно- таки неплохая, но опять же местами она проваливается. Эти бесконечные слезы и нытье, от этого постепенно начинает тошнить.

Теперь что касается поединков. Оператор сработал хорошо, вставлены моменты и от первого лица, причем сделано это очень даже профессионально, бой показывается во всей красе. Озвучка также на высоте, комментаторы и вообще все, что связано с боями, показано довольно-таки неплохо. С самого начала фильма понятно, что все, что связано с боксом, в нем будет показано на все сто. Кстати фильм начинается с подготовки к бою, главному герою бинтуют руки, потом он общается с женой и выходит на ринг.

Единственное серьезное отличие этого фильма от остальных в том, что в нем показано как можно упасть, так сказать, из князи в грязи, ну или как-то так. У главного героя была жена, слава, успех и дочь и вдруг в одночасье он все теряет. Причина всех его бед, его необузданная злость, та сама его черта, благодаря которой он и добился успеха в боксе. Чтобы вернуть дочь ему приходится перестроиться, стать более смиренным боксером, контролирующим себя от самого начала до самого конца. В этом ему помогает старый побитый жизнью тренер, тот самый тренер, боец которого много лет назад был засужен подкупленным судьей.

Дата размещения: 31-08-2015, 05:57

Рекомендуем посмотреть:

  • Драйвер на ночь
    Комедии в последнее время уж совсем стали приторными и слизанными одна с другой, не говоря уже об их пошлости. ...

  • Сериал Готэм
    Сериал «Готэм» сразу же стал очень популярным. ...

  • Фильм Духless
    Многие сейчас пересматривают первый «Духless». Происходит это сразу по нескольким причинам. ...

  • Американский гангстер
    Фильм «Американский гангстер» вышел в седьмом году, и несмотря на то, что прошло уже довольно много времени к нему до сих пор проявляется большой интерес. ...

  • Пятьдесят оттенков серого
    Многие ждали выхода фильма «Пятьдесят оттенков серого», во многом, конечно же, из-за той рекламной компании, которая была проведена по случаю его выхода. ...

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

 
Яндекс.Метрика
© 2009 «Камера...мотор!» Все права защищены законом об авторском праве.
Все права на материалы, опубликованные на сайте «Камера...мотор!», защищены в соответствии с российским и международным
законодательством об авторском праве и смежных правах. При использование любых материалов, ссылка на сайт «Камера...мотор!» крайне желательна. Актёры. Интересно почитать